Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГРЯЗЬ БЕРЕТ В РОТ НА УЛИЦЕ

Сегодня были первый раз в песочнице. Все тащит в рот, даже незнаю, что делать. Он у меня сам кушет, вот и пытается савочком покушать песочек, а там уже в ход идут и другие предметы(банки, бумажки, бычки!)
09.04.2000 20:41:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да почитаешь тут, с ума сойти, кто какашки собачьи , кто бычки.... да......
вы что не кормите и не смотрите за ними.
12.04.2000 09:30:20, вика
Дома не кормите, наверно :)
Наш пытался лопать полынь (раз-два-три-четыре-пять, вышел козлик погулять :))
и ничего тут не поделаешь, пока не начнет понимать, чток чему, придется за ребенком постоянно следить.
10.04.2000 14:43:54, candle
Мой ребенок, будучи первый раз в песочнице, кушал собачьи какашки. Поэтому каждый день, приходя домой, давала ребенку 1 таблеку активированного угля. 10.04.2000 13:47:58, Alex
Эхомама
Вот это правильно! 10.04.2000 14:30:09, Эхомама
А у нас сын целые горсти окурков собирал. Со временем прошло. 10.04.2000 08:35:53, НаташаВ
Эхомама
Вот-вот, то же самое. Я пытаюсь объяснить - на улице в рот ничего не берут. Пока удается удерживать, а вот дальше как - не знаю... 09.04.2000 23:00:36, Эхомама
Mary
У нас абсолютно то же самое и только сегодня началось, сама не знаю, что делать. Можно, конечно соску дать, но жалко, тогда не сможет говорить свои "Ля-ля-ля,тр-р-р,ав", хотя от грязи спасет. 10.04.2000 01:48:19, Mary
Эхомама
А моя соску не признает :) 10.04.2000 14:29:11, Эхомама

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!