Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про памперсы вопрос

А подгузники фирмы Памперс размером 3-6 кг должны быть без сеточки внутри? Купила какое-то фуфло, или левые какие то или сами по себе г.. Сеточки нет и тонкие и не впитывают.

30.10.2007 12:56:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
3-6 без сеточки, с сеткой только Ньюборны:) не знаю, мне как раз памперсы за тонкость нра, либеро, к примеру, гораздо толще, как будто кляп из ваты между ног, имхо:)

30.10.2007 23:29:28, экс-Пенелопа
Памперс только Sleep and Play носить можно,остальные вкупе с Хаггисами - дубло! Ночью по 3- раза менять приходится - детя жалко!! Написает и висит этот ком и пахнет,фу

Я покупаю или вышеуказанные Памперсы или Sealer

30.10.2007 22:04:45, Мефиста
экс-Пенелопа
а я Sleep & Play даже ни разу не покупала, они дешевле/проще зеленых пачек, думала, что хуже будут

30.10.2007 23:27:39, экс-Пенелопа
Leeni
я покупаю Либеро, причем уже пару месяцев 7-14 кг. По мне так на размер больше - впитывают лучше! Может вам просто размерчик мал уже?

30.10.2007 15:42:27, Leeni
Макаркина мама
И мы обычными хагисами пользуемся. Оч. довольны.
30.10.2007 14:22:16, Макаркина мама
СтепАнка
Не, не помню у них сеточки. Только-только отпользовали их. Нам они как-то не очень, ночью не выдерживают - протекают. Но ночью у нас и хаггисы подтекают, и беллы, и мама вся течет ночью )))))))))))


30.10.2007 14:21:48, СтепАнка
ЧеМа
Вроде без сеточки уже, она только для новорожденных 2-5 кг, мне тож памперс не нра, но только актив беби, от них у Миши раздражение, а вот слин энд плей нормуль, и то что тоненькие и мягкие и впитывают нормально, но всеж не без прорехов: бывают протеки. Хагисы простые - толстые и комкуються и застежка фиговастенькая, либеро простые - тож комкуються страшно. На ночь пользуемся Хагис Супер Комфорт.
30.10.2007 14:17:37, ЧеМа
кажется без сеточки??? Не люблю памперсы, один из 4-5 обязательно протекает. В РД подарили несколько штук, один протек, ну чему тут протекать то у грудничка, ан нет протек... Хаггисы юзаем. 30.10.2007 13:08:33, isidor1
barabachka
А у нас наоборот Хаггисы протекали. И липучки у них такие были, что если снимешь, то потом нормально уже не наденешь. а памперсы хоть 10 раз переодевай. а про сеточку незнаю, как-то не задумыалась даже сею продукцию изнутри рассматривать. 30.10.2007 13:13:37, barabachka
надо же, может от попы зависит ;-) ? Хаггисы ни разу не протекали и с застежкой все ОК. 30.10.2007 13:14:49, isidor1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!