Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

выделения (?)

у меня вчера выделились кровянистые - не много, на ежедневной прокладке поместились, но все же... и сегодня с утра тоже сочится по чуть-чуть. и это лохии уже практически закончились. позвонилла доктору - она говорит мол ничего, это плацентное место отходит. а после предыдущих родов что-то у меня ничего не отходило...
блин! ехать на узи на всякий?
скажите такое вообще бывает у кого-то? или это у меня как всегда то, что бывает но редко?


30.10.2007 11:14:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
У меня бывает. То по капле розово-бежевые, то мазнет темно-красным. Только вчера с УЗИ - всё ок. А выделения до 2 мес. бывают, я читала..

30.10.2007 14:51:21, Juls_P
Талюшка
Спокуха.
У меня так было неделю назад. Всё нормально. День покровило - и опять перестало.
30.10.2007 12:56:57, Талюшка
Rimusha
до 6 недель могут периодически выделения быть (мазня и пр.) А у меня вот чуууть-чуть мажет уже дней пять, а так кровянистые уже прекратились. Тоже парюсь, не рано ли?:) Мож, не все вышло еще??
30.10.2007 12:46:29, Rimusha
В РД спросила сколько могут длиться выделения, т.к. все дни в РД из меня "текло", после первых родов такого не было. Врач сказала, что весь послеродовый период, который длится 6-8 недель. Т.е., если выделения вписываются в эти временные рамки, то все ОК. 30.10.2007 12:31:34, isidor1
Zosia
ну опять же смотря какие наверное...


30.10.2007 12:42:29, Zosia
ежедневная прокладка меня не спасет(((((((((((( уже три недели... 30.10.2007 13:11:04, isidor1
Zosia
ну это ты еще от родов отходишь... хотя я навеное тоже :)


30.10.2007 16:29:48, Zosia
Сасиска
Сонь, у меня так было, вроде все уже закончилось через месяц, неделю чисто, потом снова мазня, еще неделю была. я к врачу сходила, она говорит, через 6 недель после родов на осмотр ручной, а пока все в пределах нормы. А еще у тебя менструация не могла начаться? у меня через 2,5 мес начались, я еще в ГВ жаловалась, что ребенок плохо ест, а оно вон что было..
30.10.2007 12:09:19, Сасиска
Zosia
не знаю. живот поднывает чуть-чуть. у меня что-то тоже плохо ест в последнее время. съезила на узи - слава Богу никаких остатков полипов нет


30.10.2007 12:28:42, Zosia
amazonka-cat
У меня после родов на седьмой недели выделения опять начались, но только коричневые. Где-то 2-3 дня были. Я и на узи ездила, и к гиникологу. Сказали, что ни чего страшного. Сейчас ТТТ, вроде все нормально.
30.10.2007 11:40:58, amazonka-cat
Zosia
ну коричневые то могут до 8 недель появляться вроде как


30.10.2007 12:31:03, Zosia

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!