Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

amazonka-cat

Перевод времени

Ой, что-то я совсем запуталась. Время перевели, а ребенка то не переведешь, на новое время. У нас теперь получается на час назад, все сдвинулось. И класть теперь ее надо будет в 20.00. Кошмар, что же делать. Может быть потихонечку сдвигать?
28.10.2007 08:21:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У меня деть обычно за неделю приспосабливается. В этот раз хочу будить его утром не в 6.30. а в 6. Он то и сам к этому времени встает. На работу мне все равно уже не надо к 9 ехать. Чем раньше в сад приедем, тем больше дел потом успею сделать. Да и в трамвае ещё свободно, даже места иногда бывают. А ближе к 8 толпы студентов в универ едут. Я зимнее время больше люблю. Оно все таки наше родное, по которому я лет до 10-12 жила. 29.10.2007 13:11:54, barabachka
я всех сразу по новому времени кладу,поднимаю.Тем более это всегда выходной и в понедельник уже легко.
28.10.2007 21:25:37, ЛёльКа
amazonka-cat
Ой, вроде пронесло.Ксю как-будто поняла что сегодня перевели время, и в два сна переспала на пол-часа, вот и получилось , что на час передвинулись ))))))))) Ура!!!!
28.10.2007 22:26:53, amazonka-cat
вот и славно!:)
28.10.2007 22:33:17, ЛёльКа
СиницаА
Мои гаврики уже неделю как сдвинулись сами. Правда, сегодня вообще кавардак полный получился:( ночь прошла безобразно, в итоге встали очень поздно, первый сон пропустили, будем сегодня один раз спать.

28.10.2007 15:00:24, СиницаА
я отказалась от идеи сдвигать потихонечку. Вчера вечером на час позже положила спать. Сегодня просто живем по новому времени. 28.10.2007 12:12:21, Natalya L
По тихоньку, только если...
Миха тут нам упростил задачу)))Наконец-то спал этой ночью хорошо, и еще утром он заснул..и дал нам поспать...т.е. мы спали до 9:30 (по старому времени), немного с ним позанимались и уложила его спать в 11 (по новому в ремени)--т.е. он как-то сам распорядился...(ттт)Т.е. график наш ненарушен:)))
28.10.2007 11:02:51, Бусьен
amazonka-cat
Поздравляю с хорошей ночью!!!! А мы вот по прежнему, да и как назло сегодня глаза растопырила в 7.30, вот что не спиться? Лежала потом пол-часа разговаривала, сама с собой.Потому что я от нее отвернулась, сказав что не хочешь спать , не спи, а я хочу ))))) Еле-еле до 9, ее продержали. Потом поели, и на балкон спать, теперь вот в след.кормление будем мин. на 15 позже есть.
28.10.2007 11:38:35, amazonka-cat
Спасибо:))
Ну мы тоже проснулись в 7:20 где-то..я его покормила..и он лежал песни пел--ну я уже привыкла--это в порядке вещей..он потом сам засыпает:)) Уснул и проспал до 9 ))))полчасика еще повалялся а потом уже покормила поиграла и на балконе спит:))))) до 13 где-то будет спать)))А следующая прогулка уже на улице в парке надеюсь будет уже в 16))) может раньше выйдем--солнышко тааакое здоровское :)))) Пусть на голые деревья потаращиться...представляю какое у него будет удивление когда зима полностью заполонит--все будет белое:))-зыыыыыыы
28.10.2007 11:42:32, Бусьен
Nasta
я бы с удовольствием своего укладывала в 20:00... старший у меня всегда ложился в 19:30.. ЛАФААААААААААА)))))))))

28.10.2007 10:07:52, Nasta
а днем спит?
28.10.2007 19:57:50, ЛёльКа
amazonka-cat
Если я буду ее класть в 20.00, она будет просыпаься в 7 часов. А я то ложусь в 24.00, а то и позже. И еще ночные кормления.... О, где же он -этот прекрасный СОН???? )))) О, ужас. Ну потихоньку будем переводить. Да и папа у нас почти в 20.00 приходит, и совсем дочурку видеть не будет, и купаться она без него не любит ))))
28.10.2007 11:35:01, amazonka-cat
а мы нормально перевелись, проспали на час больше.. :)
28.10.2007 10:24:42, kapushkina
Yashericca
А мы еще неделю назад перевелись, и со старшим тоже так было всегда - где-то за неделю до офиц. перевода он сдвигал свой режим

28.10.2007 10:30:15, Yashericca
amazonka-cat
А я и не думала про этот перевод, только вчерась и "запаниковала".
28.10.2007 11:41:42, amazonka-cat
Yashericca
я тоже не думала, это дети сами себя переводят. Я сначала расстроилась что они так поздно спать стали ложиться, а потом узнала что время переводят и успокоилась :)

28.10.2007 16:36:50, Yashericca

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!