Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трындежное :)

У меня дочь старшая по моему всерьез решила заняться развитием младшей :) Берет ее пальчики перебирает и приговаривает:
-пальчик пальчик как тебя зовут?
-большой
-пальчик пальчик как тебя зовут?
-указательный, не ходи на дорогу там машины
-пальчик пальчик как тебя зовут?
-средний, 2пальчика слева, два справа, а я посерединке
-пальчик пальчик как тебя зовут?
-безымянный
-а тебя мы пальчик знаем, мизинчик!
Малая при этом радуется аж слюни пускает :)
ЗЫ: эт она из садика принесла и меня научила


26.10.2007 13:22:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) все-таки когда есть старшие авторитетные братья\сестры мелким веселей!
Мои Леньку всячески опекают,а любимая игра - догонялки(это когда я держу мелкого на руках и старших мы догоняем. Ленька аж хрюкает от восторга ))))
26.10.2007 16:39:41, Мефиста
У нас папа так с девчонками играет, обеим такая радость :)

26.10.2007 17:56:52, LeRa
эх..А у нас все на моих хрупких плечах :) Я уже мужа предупредила,чтоб на массаж работал - до сих пор не соберусь сделать,а спинку жаалко
26.10.2007 18:21:50, Мефиста
Ой, я на массаж разорилась через месяц после родов. Вот это был кайф!!! Аж крылья выросли :)

26.10.2007 19:03:27, LeRa
ИлЛария
Прикольно:))) А мой либо гимнастику с мелким делает, либо поет что-нить димабиланское, ужасть:(
А старшая Кузе лекции по физике читает -у меня уши в трубочку сворачиваются (понимаю, какая я отсталая), а мелкий слушает внимательно, мож физиком станет?


26.10.2007 14:41:01, ИлЛария
Гыы, хорошо хоть не химию читает :)

26.10.2007 15:02:16, LeRa
Spunya
моя до сиx пор в шоке от появившегося брата:)даже не знает, с чем к нему подступиться пока:)
ты про 122 пишешь...я тебя ОЧЕНь понимаю :) моя в 9 лет 150, 37 обувь и лифчик 1го размера:))) в 5 была чуть ли не больше твоеи :) уже не помню :)
26.10.2007 14:32:42, Spunya
Юль, мне кажется это потому что ей уже 9, она уже умнее все таки и не относится к мелкому как к игрушке :) Ну хоть кто то меня понимает, а то все модель модель, а мне реально страшно иногда, выглядеть то она может взрослой, но в голове то ребенок маленький.

26.10.2007 14:58:47, LeRa
Juls_P
У меня Михась уже про "мишку косолапого" ей рассказывал, чтобы успокоить. :)))
Анютка так хорошо на братца реагирует - долго-долго разглядывает, потрогать пытается, головой в его сторону всегда крутит. :)

26.10.2007 14:22:39, Juls_P
У нас тоже Катюха обожает мелкую, зацыловывает всю, рассказывает что то постоянно и Маруська ей взаимностью отвечает :)

26.10.2007 15:06:05, LeRa
Гы-гы. Мой старший мелкому про гусей рассказывает и сказки типа колобка, трех медведей и т.д.
26.10.2007 14:11:54, Marinaff
Про 2х веселых гусей мы все семьей песню по ролям поем :). Маша улыбается, а может она думает что родилась у сумасшедших ?!

26.10.2007 14:54:25, LeRa
Сенька то же явно сомневается в наших умственных способностях :)) 26.10.2007 15:48:38, Marinaff
бусина*
Умница какая:-)
26.10.2007 13:47:34, бусина*
Спасиб, она у меня действительно большая умница и помощница )

26.10.2007 15:26:05, LeRa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!