Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая бестия

А вот еще, скажите, только не бейте боль

А вот еще, скажите, только не бейте больно!!! Кто-нибудь давал детю кобласу копченую (сыро- или варено)?? Моя сарделька очень любит - хомячит так, что даже крошки не остается.... Яонечно, не злоупотребляю но и отказать дочке не могу. Сама злостная колбасница и старший тоже.
21.10.2007 22:38:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не даю и не собираюсь давать в ближайшем будущем 22.10.2007 16:13:59, Taly
нее, я и старшему пятилетнему не даю (да он и не любит), сами едим очень редко ... а маленькому что то совсем страшно.. 22.10.2007 15:25:33, Gita
даю, но немного. гастрит больше от нервов, чем от колбасы. 22.10.2007 11:23:15, Natalya L
АНtИЛОП_А
Не я не давала :) Но мы и сами не злоупотребляем колбасой - разве что по праздникам :)

22.10.2007 11:20:57, АНtИЛОП_А
СиницаА
Неа, не давала даже старшей пока. Дома всегда есть докторская колбаса, если уж приспичит. Дочь за кусок маму родную продаст:)))
А мне в возрасте трех лет пришлось скорую вызывать. Потырила с праздничного стола колбаски копченой, пока никто не видел. И не один кусочек:((( Ночью всем было весело:(((

22.10.2007 10:53:23, СиницаА
У знакомой 2-летняя девочка в реанимацию попала : (( Я детям колбасу в принципе не даю, как и водку-коньяк и т.д. 22.10.2007 10:25:21, ЛюбимицаКлаппа
ХельгаА
Я давала. Вместо конфетки))) Рога не выросли, копыта тоже. Я, конечно, не злоупотребляю, мы сами очень редко колбасу едим.

22.10.2007 04:40:15, ХельгаА
Ёшкин Кот (ex Medve)
упаси боже копченую колбасу деть дать. Я им и вареную даю по бооольшим праздникам раза два в год. Лучше мясо запеку в духовке. или отварю. Копченую колбасу и взрослым неполезно есть, а детям - только гробить здоровье :(, имхо 21.10.2007 23:54:10, Ёшкин Кот (ex Medve)
Таш@
согласна на 100% (тоже сами не едим)

22.10.2007 00:07:04, Таш@
boza
Я и сама-то не ем, а уж тем более ребенку не дам, да еще и такому мелкому.
21.10.2007 23:51:36, boza
+1000000
я и пятилетнему не даю своему
22.10.2007 01:10:49, Marimax
экс-Пенелопа
я не даю и меня именно разговоры о том, что можно дать помусолить сырокопченку смутили в педприкорме... я, конечно, свято верю, что мое молоко волшебное!!!! и круче смекты и маалокса, но береженого бог бережет, я из общего даю только картофельное пюре, хлеб, типа пол чайной ложки омлета взрослого, картошку из супа вылавливаю, если просит.

21.10.2007 23:38:31, экс-Пенелопа
Фиалка1
мой стырил тут на днях..попила я чай и начала его одвать..смотрю чет во рту мусолит..ну думаю опять чет засунул игруху какую то..оделись..а он таак мусолит чмокает..думаю бин чтож там итут он начал смеятся и выпало...колбаса краковская))))
так то специально не даю..ниче там полезного..а знакомая с 6 мес дает..сухенькую пососать..ну неее.ну её
21.10.2007 23:25:13, Фиалка1
Нет, не даю, мало ли что он любит, если не давать то и не полюбит:) Я старшей стала колбаску давать где-то после 2 лет, и то в качестве лакомства, когда сильно просила, а мы в это время ели.

21.10.2007 23:08:51, Тигрюша_
Пока не давала:) захочет попробовать - дам, но мы как-то копченую не едим особо
21.10.2007 22:48:26, Tulsa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!