Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

ПОДАРКИ К НГ! поднимаю

Продолжаем нашу традицию - "Обмен подарками" в этот раз акция называется "Подарки к новому году"
Я являюсь организатором.
Адреса принимаю на подник с пометкой "Адрес для подарка" В тексте письма указывайте точный почтовый адрес (с индексом) ваше ФИО, ник и возраст ребенка (дата рождения).
Подарочек выбираем на сумма около 200 рублей.

Собирать адреса буду до 15 ноября!

УЖЕ получены адреса от:

Tulsa
Фиалка1
Yashericca
Мама и Медвед с Большой Мышой
Leli4ka
Таш@
Сасиска
Шоколя Круассан
Кулемка
ИлЛария
LeRa
LEshik
Тигрюша_
Оl'gа
СчасТливая мама
LEO
буника
N@T@
Наталья Нейман (НИК??)
ЧеМа
mumka
Тусик
Бусьен
Кто еще????

ТАк же ЧеМа собирает адреса для обмена поздравительными открытками. Ее рега по ссылке

19.10.2007 14:00:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Хотела к вам пристроиться, даже думать начала что интересного могу из нашей "солнечной" Беларуси подарить,как опомнилась,что мы-то уже давно нетематические:-) ТАк, по старой помяти захожу сюда. И в беременную ..:-0

20.10.2007 00:48:13, ZhasminKa
что-то я себя в этом списке не нахожу... :) письмо штоль не дощло?... 19.10.2007 21:22:33, tatazh
Отправила адрес 19.10.2007 19:12:43, Marinaff
Nasta
ИСПРАВИЛА на 15 ноября! Нормально?

19.10.2007 14:52:36, Nasta
Фиалка1
ага) те ты числа16-18 будешьнам адреса присылать да?
19.10.2007 15:47:24, Фиалка1
Nasta
да

19.10.2007 16:10:04, Nasta
Фиалка1
я уверяю вас что до 1 декабря нам надо уже отправить..почта наша кжасно работает(это я точно знаю тк работаю в этой области)а уж перед НГ будет жесть..если вобычные дни идет из москвы в оболасть 2-3 недели..
19.10.2007 14:23:13, Фиалка1
LEshik
Присоединяюсь. У нас уже не первый раз на соседней конфе идут поздравляльные проекты. И к сожалению, наша почта не радует. У меня одна открытка (рукодельная) в прошлом году потерялась (отправляла из Москвы в Москву, заграницу лучше доходит:( 19.10.2007 14:37:14, LEshik
Nasta
ну видимо мне везло с почтой.. в прошлом году без проблем за 2 недели доходило все по России

19.10.2007 14:30:06, Nasta
Фиалка1
поверь мне я работаю 3 года с почтой россии..жуть..
пусть уж лучше порвньше получат подарки чем никогда или на 8ое марта..
по росси быстрее идет чем москва и область
19.10.2007 15:46:36, Фиалка1
Оl’gа
А не поздно, до 1 декабря... Почта то, фигово работает... Мож по-раньше?
19.10.2007 14:03:28, Оl’gа
Nasta
можно и пораньше, но по практике прошлых годов почта нормально работает, если заранее отправить, а не в 20х числах

19.10.2007 14:28:53, Nasta

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!