Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказ про то, как мы в больнице побывали

Девочки, спасибо за волшебные кулачки, мы дома, правда не знаю, хорошо это или плохо... В общем что было:
Во вторник Дамирка сначала с утра стал сопливиться, поднялась небольшая темпа. А с обеда он начал беспрерывно плакать:((. Прерывался только на сон, проснеться-и опять в слезы. К вечеру мы вызвали неотложку. Врач долго смотрел нас, час наверно, никак понять не мог, что с ребенком-проверил уши и горло, вроде без претензий. В общем, сказал нужно в больницу и поставил под вопросом живот и менингит. Сначала нас повезли в Тушинскую больницу к хирургу. Несмотря на время-было уже около часа ночи-нас посмотрели очень оперативно несколько врачей, сделали рентген, клизму. У хирургов претензий не было, ЛОР нашел отит. Но Тушинская нас не приняла, т.к. у нас под вопросом был еще и менингит, а это только в инфекционную. Итак, мы поехали в 1 инфекц.больницу. Часа в три ночи нас туда привезли, только около четырех часов нас посмотрел врач:((. Дамир уже спал, я тоже была готова уснуть на кушетке прям там. Пункцию сразу делать не стали, оставили до утра. Утром нас пришло смотреть куча народу, диагноз менингит к счастью не подтвердился, но им не понравился наш родничок, сделали узи головы-тоже вроде нормально. Нас оставили там на день, чтобы понаблюдать, в итоге мы пролежали не выходя из палаты (все таки менингитное отделение). Сегодня нас выписали, я конечно рада, что не надо лежать в инф.больнице, но у нас сопли текут не переставая, кашель и плюс ко всему началась рвота:((((. Ему явно плохо, только в чем дело..... Завтра буду вызывать врача... Надеюсь, что дело ограничется лечением дома...

18.10.2007 23:51:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Бедолага... Выздоравливайте! Держим кулаки. @@@@@!
19.10.2007 20:32:20, Юстик
Талюшка
Главное - выздоравливайте!
Бедный Дамирчик! Пусть поправляется!
19.10.2007 12:57:41, Талюшка
boza
Я все думала про вас, обошлось или нет.
Рада, что вы дома, здоровья малышику, пусть наладится все.
19.10.2007 12:25:20, boza
спасибки, Полин:)

19.10.2007 13:46:49, Олёсик
Поправляйтесь! Ну и наших вам кулаков@@@@@!!!!!!!!!!!!!! 19.10.2007 12:20:57, Taly
Leeni
ой вы натерпелись:(( блин, врачи тоже пугают такими жуткими диагнозами.. скорее всего приболел просто! Это тож тяжело, но лечитесь и поправляйтесь!

19.10.2007 10:24:28, Leeni
Ирины
Олечка, поправляйтесь! Кулачков вам @@@@@
А рвота очень даже может быть от соплей. У старшего до 3 лет рвота была ОЧЕНЬ ЧАСТО, как начнет плакать, так его рвало. Данька тож с соплями, позывы на рвоту бывают, особенно во время еды - закашляется и того и гляди, что вырвет. Поправляйтесь!!!!!!

19.10.2007 01:17:48, Ирины
Спасиб, будем поправляться!

19.10.2007 13:48:03, Олёсик
Дождик
Вот Макса нашего рвало и от соплей и от температуры и от лекарств.Сказали повышенный рвотный рефлекс. Может и у вас так?По описанию на ротовирус похоже. 19.10.2007 01:11:42, Дождик
сегодня врач приезжал, сказал что из-за соплей все...

19.10.2007 13:45:41, Олёсик
ИлЛария
Целый день вас сегодня вспоминала! И жалела, что не взяла твой телефон на встрече, хоть бы смс-ку кинула :( БУдем за вас кулачки держать крепко-крепко! ДАмирку поцелуй от нас и скажи, чтоб держался! Самое неприятное -это то, что диагноз толком не поставили:( Выздоравливайте поскорее! @@@@@


19.10.2007 00:31:48, ИлЛария
Пасиб! Знаешь, ты права-я действительно больше всего сейчас переживаю, что диагноза нет:((. Если б точно знать, что это просто орви, то я бы успокоилась, а так... эта рвота еще...и настроение у него фиговое, плакал (не так много, конечно) сегодня дома:(((

19.10.2007 00:37:11, Олёсик
ИлЛария
если отит есть, то конечно плакать будет :( а рвота может на темпу такая реакция? бедняжка, так жалко, когда болеют малыши такие :(((


19.10.2007 00:54:17, ИлЛария
экс-Пенелопа
Олечка, помотались вы:((( Дамирку целуй, лечи! поправляйтесь!
мои умудрились оба заболеть, независимо друг от друга, Мишка начал первым:) в общем, лазарет:(

19.10.2007 00:16:11, экс-Пенелопа
спасиб, Валь! Вы тоже поправляйтесь!!!!

19.10.2007 00:21:41, Олёсик
колобоча
Здоровья вам, и хорошо, что не подтвердился тот диагноз...:-/ 18.10.2007 23:58:42, колобоча
спасиб, дианоз действительно страшный... за день наслышалась ора детишек... ужас:((

19.10.2007 00:04:08, Олёсик
Как же страшно читать про таких малышей и больницы...Очень вам сочувствую! Поправляйтесь. Будьте бдительны, для таких малышей рвота очень опасна. Следите чтоб не было обезвоживания. Грудь берет? Может рвота от соплей(по носоглотке)? 18.10.2007 23:57:41, ВиОла
Грудь берет как обычно, я про обезвоживание знаю, со старшей тоже лежала в больнице уже с обезвоженной:(((. По поводу соплей-это моя единственная "надежда"... Муж тоже такую версию выдвинул. Посмотрим, что завтра врач скажет

19.10.2007 00:03:26, Олёсик
Дай Бог!

18.10.2007 23:53:58, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!