Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Случилось чудо!

Ванька сегодня весь из себя капризный - наверное, зубы его мучают. С утра вздремнул полчасика, днем еще минут 15-20, ничего его не радует... Вся измучилась, потому как на руках десять кг вертлявого веса таскаю весь день, да еще иногда одной рукой, так как надо кашу варить, уроки с Федей делать.
Сейчас надела эрго, сунула туда Ванюшку и дала ему купленную вчера уже не знаю какую по счету пустышку. И он ее ЗАСОСАЛ! и заснул. Может быть, он бы заснул от усталости и капризулек и без нее, но сам факт меня поразил. Уж я какие только пустышки не покупала - он их только грыз, но засосать не мог и не пытался даже.
И хотя мне ужасно не нравится вид ребенка с соской во рту, но я даже рада немного - может быть, в мое отсутствие это будет подспорьем мужу или маме?

18.10.2007 19:52:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Классно!:) 19.10.2007 00:13:30, колобоча
Ооо, белая зависть!!!
Моим обоим натурпродукт подавай, а сосками плювались на полверсты, поросята:(((

18.10.2007 23:52:33, Инанна
мой тоже плевался,но потом привык,я ее усердно пихала и держала(такая я вот мать-ехидна)
19.10.2007 16:18:09, ЛёльКа
Талюшка
Здорово!
Понимаю и поздравляю!
18.10.2007 22:35:22, Талюшка
о чудо! и мы хатим таак *рыдает от зависти*:)
18.10.2007 22:13:41, Tulsa
от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Как я за вас рада! это замечательно!все-таки чем орать,пусть лучше сосет соску:))
18.10.2007 22:01:46, ЛёльКа
СчасTливая мама
а у нас Сабрина вот уже как месяц отказывается от соски, а раньше до 4 мес без соски не засыпала, все говорили зачем приучаешь, а соска нам очень много помогла...а сейчас на тебе и не хочет ее, ооооооооооочень редко раз в неделю когда задумается может взять на мин 3...вот так...значит так и должно быть...сама поняла когда она ей больше не нужна...МОЛОДЕЦ...
18.10.2007 20:26:49, СчасTливая мама
молодец! так обычно и бывает - сами отказываются рано или поздно
18.10.2007 20:27:35, Мефиста
Поздравляю с победой :) Я вообще не знаю ,как без соски люди живут.Вернее вижу на площадке,но так же не хочу -ребенок орет до синевы,сиську судорожно пихают на лавке или коляску трясут так,будто там Юрий Гагарин не меньше
То ли дело Ленька - соску в рот -через три минуты спит спокойненько :)
18.10.2007 20:15:46, Мефиста
Leli4ka
ооооо, какое же это слово - Соска!! особенно если оно сосется, а не грызется)))
Я тя понимаю, оч понимаю и радуюсь с тобой вместе)))))
надо своего в Эрго и пихать соски))))
18.10.2007 20:12:17, Leli4ka
Супер Мама
Поздравляю с маленькой, нет с БОЛЬШОЙ удачей! Соска - может и не так плохо!

18.10.2007 20:09:08, Супер Мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!