Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санки

А мне интересно-в каких санках вы катаете своих деток зимой?
Миха может сидеть будет к 6---есть ли смысл покупать в этом году санки? (их покупать по-любэ надо...)
15.10.2007 19:07:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musy
Мне кажется рановато еще, на след год самое то! 15.10.2007 21:59:18, Musy
Strawberry
К концу снега нашим деткам будет самое большое 9 месяцев. Я в позапрошлом году Тима пыталась покатать в этом возрасте на санках - он сползал с них, а от самого занятия его не перло :) Копите деньги на велосипед к лету :)

15.10.2007 19:20:20, Strawberry
тоже мысль)))
15.10.2007 19:21:43, Бусьен
Наверное, не надо, он засыпать будет на улице, а в санках холодно...
15.10.2007 19:17:31, Tulsa
Лена и Лёша
Втаком возрасте Вас санки точно не понадобятся, мы в этом возрасте на улице сладко спали.
15.10.2007 19:16:01, Лена и Лёша
ну детки ведь все разные--мой слишком любопытный, активный и днем подорствует по 3 часа! Поэтому интересно, да все равно их надо будет покупать ни в этом году так в след. понадобяться)))) Сейчас такой выбор большой санок--какие вообще пользуются популярностью по удобству в первую очередь для ребенка)))
15.10.2007 19:19:20, Бусьен
если он любопытный, он из санок на раз-два-три вылезет, прежде чем они поехать успеют. 15.10.2007 22:02:25, Natalya L
Strawberry
У нас есть и бэбидрим хваленые (пластиковые с сидением сверху) и наши обычные алюминиевые как в детстве. Второй вариант однозначно удобнее для ребенка и легче для мамы. А вообще по теме... санки могут и не понадобиться, многим детишкам во дворе сразу покупали снегокаты, это гораздо интереснее, чем ездить кульком в санках.

15.10.2007 19:27:47, Strawberry
+1 Пластиковый снегокат для детя с 1 года самое удобное. 15.10.2007 22:55:55, Marinaff
ой точно! я про снегокаты и забыла!))))
15.10.2007 19:51:50, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!