Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом что проще и удобней од

Поделитесь опытом что проще и удобней одевать обычные подгузники или трусики? На наш вес уже есть трусики, но не могу решиться.
12.10.2007 16:41:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что удобнее одевать на ребенка памперс или трусики меня никогда не интересовал. Я прежде всего думала об удобстве для ребенка. Сначала мы носили памперсы. Но в определенный момент памперсы начали очень натирать кожу по бокам и было сильное раздрожение. Ребенок очень активный. Поэтому начали пользоваться трусиками, там оп бокам резиночки. Пользуемся хагисами, они идут как трусики, но резиночка по бокам растегивается и имим можно пользоваться как пампервами - очень удобно. 13.10.2007 10:12:22, Ольга СМ
СиницаА
Пока ребенок лежит и дает одевать подгузники - конечно подгузники, еще переплачивать за склеенные застежки:))) Когда начинает уползать и застегнуть подгузник становится невозможно - тогда трусы.

12.10.2007 21:53:42, СиницаА
boza
Мне удобнее надевать на убегающего ребенка трусы, но убегучий период проходит вроде бы, так что можно и подгузники. Мы в доме держим и то, и другое, пользуемся в зависимости от ситуации. Муж с трусами не справляется, кстати. Да, у нас Либеро.
12.10.2007 19:23:14, boza
экс-Пенелопа
трусики. моя старшая так вертелась, что месяцев с 6-7 мы перешли на либеро трусы. Мишка тоже не очень любит надевать, но пока носим подгузники.

12.10.2007 19:19:29, экс-Пенелопа
Leli4ka
а у нас трусы не пошли)))) не понравились, маленький ещё)))
12.10.2007 19:18:20, Leli4ka
я не покупаю трусы, потому что они сильно дороже, меня жаба давит. по удобству - да, их быстрее одевать. 12.10.2007 18:01:10, Natalya L
Меня давит та же жаба, по всей видимости:) Ноу-нэйм - форэва!
12.10.2007 18:11:38, Tulsa
Ксеня
моя старшая так вертелась в 5 месяцев, что подгузники я просто не могла ей застегнуть - только положу ее, а она уже вывернется вся - перешли на трусы. Одеваются удобно - у нас либеро были, а памперс не понравились - жесткие очень

12.10.2007 16:52:14, Ксеня
СчасTливая мама
мы уже где-то с 4-5 мес, только трусиками нам так удобней
12.10.2007 20:59:26, СчасTливая мама
Для нас трусики оказались горрраздо удобнее. Можно на бегу натянуть:) 12.10.2007 17:07:51, LV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!