Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимая игрушка!!! опрос

в магазине жуткое разнообразие, цены от 10 рубликов и т.д. Постояла, поглазела ушла ни с чем, в связи с этм возник вопрос:
1. какая игрушка у вашего ребенка самая любимая?
2. возраст
12.10.2007 12:23:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любим гусеницу, просто жить без нее не можем )) http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=396
10 мес.
15.10.2007 19:17:06, selenka
экс-Пенелопа
у нас страсть с звуковым уродам:)) танцующие утенок и осел (подарили дочке на день рождения) - когда подарили, я думала, что фигня:) а сейчас включаем - Мишка на раз-два успокаивается и радуется:)) и еще - смех сказать - Осел из Шека из Мачка - тоже орущий. вообще у нас страсть к Настиным игрушкам - чужое-то всегда лучше:))
8 месяцев

12.10.2007 23:08:54, экс-Пенелопа
СиницаА
8 месяцев - тапки, Сонькин горшок, мои прокладки (пардон). Из "игрушек-игрушек" - Сонькины деревянные фигурки от всяких развивалок. Все равно не угадаете, что именно понравится:)))
А у Соньки любимцы менялись, последние полгода маленькие мягкие лягушка и птичка. Она с ними спит, лягушку даже грудью кормит:)))

12.10.2007 22:02:51, СиницаА
колобоча
Самая классная - круг-погремушка с разноцветными крутящимися шариками Симба. Японское кольцо-прорезыватель, заяц и жираф Ки-кидс. Это самые ходовые. А с 3 мес. пользуеи чикковский "спортзал",так, что ли он называется. Там висят погремушки и можно крутить вертушки со звуками и огоньками. Софийке 6 мес. 12.10.2007 21:19:37, колобоча
Leli4ka
пластиковые бутылки с разными наполнителями - каааайф))) почти 6 месяцев)))

Раньше мобиль, качели, развивающий коврик, погремухи, музыкальные игрушки и книжка мягкая (TINY LOVE) - хит )))))))
А ещё интерактивный щенок Фишер Прайса))))))

12.10.2007 19:29:27, Leli4ka
бутылка из под шампуня с открывающейся крышкой. 11 мес. 12.10.2007 18:23:11, Natalya L
Бумажки. МНОГО бумажек. 6 месяцев
12.10.2007 18:14:20, Tulsa
Если вы имеете в виду - сам выберет игрушку- около года. тогда он не будет смотреть на стоимость, на то, кто подарил, на цвет и т.д. У моего старшего сына в год, чуть позже, появилась любимая киса - белый снежный барс с него ростом, но довольно мягкий дорогой подарок хорошей фирмы, а глаза как у живого... Сейчас он похож больше на веревку с хвостом, особенно когда он несет его как обычно - в обнимку за шею - стираем мы его каждую неделю,(в первый раз увидел что я кладу его туда, так со слезами вытащил из машинки его и понес) а то и чаще, смотря куда он его окунет...а вообще везде с ним, спит, ест, играет, вот на фото новая игрушка - лошадь, но и тут он с барсом!

а у младшего пока нет еще любимцев, и барса ему не дают!!!
А у моей племянницы уже года 3 любимый заяц, какого я ей подарила, причем просто так, так она его в сад носит, в песке играет, потом кормит за столом.
Любимчики могут меняться, но "старый конь борозды не портит", увидит его и снова любовь у них!

12.10.2007 16:37:39, Strausyata
Сасиска
какие славные кудряшки)
12.10.2007 18:11:42, Сасиска
Татьяна П.
1 развивающий коврик
2 3 месяца

12.10.2007 16:08:22, Татьяна П.
Юстик
У нас любимая "игрушка" - японский колокольчик, такой, из палочек звенящих :) Это полный хит и восторг примерно с месяца. До этого я просто не догадалась ей его показать. Второй номер - мобиль с музыкой. Куплен вчера. Ребенок втыкает. Ну и игрушки на развивающем коврике я меняю периодически, лишь бы яркие и звенели. У нас там и шарики, и бабочки, и даже жираф висит. Но колокольчик вне конкуренции.
12.10.2007 13:33:43, Юстик
О, у нас любимая игруха - колокольчики привезеные из Америки и сделаные тамошними аборигенами:) 12.10.2007 16:18:23, Taly

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!