Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СиницаА

А я, а я...

Работаю опять. :))) или :((( - пока не знаю. Во вторник пробный день с няней прошел неплохо, Софье так вообще очень понравилось. И я, осмелев, сказала на работе, что готова начинать. Из дома, понятное дело, мелкий от груди и от мамы - никуда... Такой был сегодня цирк с ним! Десять минут сидит с няней, играет, потом понимает, что мамы рядом нет - скандал! Все бросаю, прибегаю, успокаиваемся. Ухожу к компу, через 10 минут все по новой... Спать хотел только на руках, так одной рукой и печатала... Все успела, что надо было, чем жутко горда и довольна:))) Когда там, говорите, у малышей мамский период кончается? Нам до года надо уложиться с привыканием к няне, а еще лучше до 11 месяцев!

11.10.2007 21:29:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenkaPenka
Нет слов!!!Одни положительные эммоции!!!Я очень рада за вас!!!

12.10.2007 17:01:39, LenkaPenka
экс-Пенелопа
Ой, Ань, я вчера пропустила твой пост:( поздравляю с почином!!!! держись, маманя:) ты сразу-то не бери на себя повышенные обязательства, постепенненько....

12.10.2007 11:47:00, экс-Пенелопа
Поздравляю! Только я реально не понимаю, как такое возможно: мама дома но в другой комнате и не с детями:))) У нас няня уже три раза была, так я уматываю из дому:0 правда, пока на 2-3 часа и недалеко, чтоб привыкти друг к другу, но на всяк пожарный я недалеко:) 12.10.2007 09:37:51, Taly
СиницаА
Я сама пока не очень понимаю:))) Умотать пока нереально, Тоха будет орать громко и долго:(((

12.10.2007 10:18:32, СиницаА
рыжая бестия
Поздравляю с работой и няней. Мамский период - это перманентно, это навсегда, особливо, если мама на работе (вне дома). Моя мартышка, как только я прихожу домой. сразу - к титьке, и ни фига, что только что натрескалась до потери пульса какой-нибудь пюры. Прихожу с работы - и весь вечер с короткими перерывами на поиграть, и м.б. поспать, висим на титьке. До ночи, пока не укантропупится.
К няне дочка привыкла быстро, только вот няня никак не хочет называться няней, зовет себя баба, бабушка, на что родные , но редко посещающие бабушки уже взревновали, а папа сказал, что няньке, наверно. это слово кажется буржуазным.
РС. На обед я прибегаю домой - титька - это святое....
11.10.2007 23:17:03, рыжая бестия
экс-Пенелопа
а пусть называется по имени:) у многих так...

12.10.2007 11:54:22, экс-Пенелопа
СиницаА
Ох, вот уходить я совсем не готова((( А сосать - пусть сосет, лишь бы отпускал хоть на часик от себя в течение дня...

11.10.2007 23:27:13, СиницаА
рыжая бестия
За часик много ли наработаешь? даже дома за компом??? 11.10.2007 23:42:32, рыжая бестия
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот нормальный человек! Когда я уже гормона своего метлой погоню, который не дает мне даже подумать о няне для Кокошки? :)
А что за профессий у тебя такой, который позволяет надомничать? Рега твоя мне ничо об этом не сказала, зато здорово повеселила таблицами похожести :))
11.10.2007 23:06:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
СиницаА
Ну человек скорее ты нормальный, инстинкт-то правильный, я его в себе силой давлю. Перед первым пробным няниным днем ночь не спала почти, переживала:( Но мамонта в дом надо тащить, только мужниного мамонта не хватит. А профессий... Если коротко, то изучение общественного мнения в приложении к товарам и услугам. Если полноценно работать, надомничество не особо предусматривает, есть "фрилансеры", но у них немного другие обязанности. Вообще в конторе "надомников" нету, но в принципе компа, инета и телефона достаточно, чтоб организовать работу менеджера на дому. Ну плюс удаленный доступ к рабочей почте и помощь коллег при необходимости.

11.10.2007 23:24:58, СиницаА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, дерзай!
А по части нормальности - не, я всегда считала, что такие, с гормонами, которые мелкоту ни на кого оставить не могут - психи прям какие-то :) То есть это я раньше так считала, причем знаешь, агрессивно так - то ись не просто психи, а это еще и ребенку во вред, и вообще целые теории накручивала. А теперь вот сама каким-то образом к этому психическому лагерю присоединилась :)
11.10.2007 23:39:08, Мама и Медвед c Большой Мышой
LEshik
Я вот также смотрела на тех, кто с детями спит:). Ага щаз, дрыхну и не парюсь, по крайней мере дрыхну, а не всю ночь к нему скачу 12.10.2007 01:25:35, LEshik
boza
Ого! Героическая женщина!
А мамский период только начинается, я вот как раз вчера читала. :)))
11.10.2007 23:03:40, boza
Мама и Медвед c Большой Мышой
Чего ты там про мамский период читала? Можно поподробнее?
А то я уже забеспокоилась, Медвед измамился совсем, уже месяц как не дает папе себя укладывать (а какая для меня это была радость - муж на ночь детя качать, а я за комп!), отхожу на секунду - верещит как резаный... Это, значит, нормальный, общечеловеческий, описанный умными людьми период? :) (У старшей не помню такого вообще...)
11.10.2007 23:44:09, Мама и Медвед c Большой Мышой
boza
Ага, именно так. Нормальный, общечеловеческий.
12.10.2007 00:10:43, boza
колобоча
Молодечик!:) И няня уже нашлась... Тогда,конечно, легче заниматься своими делами. 11.10.2007 22:42:54, колобоча
СиницаА
Стараемся:))) А без няни даже и мысли бы не возникло чем-то заниматься, ибо нереально с этими зайцами...

11.10.2007 22:55:28, СиницаА
колобоча
Правильно, рациональный подход.Только уж слишком на работе теперь не пропадай, а то условия способствуют...:) 11.10.2007 23:07:10, колобоча
А я собираюсь на работу после Нового Года- мелкому будет 6 мес, с ним оставатся будет бабушка. Еще 3 мес до этого события,а я уже переживаю, но выхода нет(((

11.10.2007 22:18:16, Nutr
СиницаА
Это я в прошлый раз уже проходила:))) С бабушкой проблем не возникло, она и так каждый день почти приходила в гости к внучке, поэтому остались лехко. Так что не волнуйтесь:)
А тут чужой человек все-таки, вот и решили заранее "приучить" друг к другу. Я даже не знаю еще, сколько мне платить будут за "надомничество", важен сам факт.

11.10.2007 22:33:55, СиницаА
таис
у меня хоть и с моей мамой сидит, но я очень скучаю и первые недели очень переживала, а до выхода на работу еще больше переживала, все думала правильно ли я делаю 11.10.2007 22:59:11, таис
Да, вот наша бабушка с деткой себя не очень уверенно чувствует- надеюсь за оставшееся время попривыкнет и я не буду нервничать, только все равно жаль, что нет возможности полноценно наслаждаться тем как растет реб..

11.10.2007 22:56:07, Nutr
таис
согласна ( мне тоже кажется, что я чего-то пропускаю (( 11.10.2007 23:41:59, таис

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!