Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tippy

У кого был поздний токсикоз

У кого был поздний токсикоз. с чем его едят :)
Думала отравление, так отлежусь, ан нет, тошнит и рвануло опять. К врачу топать за очередными таблетками или это как то нормализовать можно самостоятельно. Ребенка жаль, ем плохо, голодает детка :(
09.10.2007 23:06:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю что надо обязательно к врачу или в больницу. Если это токсикоз или отравление - это очень опасно! Лучше обследоваться и полежать зря в больнице чем не дай бог чего случится, тем более вы дома одна! Не хочу пугать, недавно родственница беременная отравилась, все закончилось оч. плохо:( 10.10.2007 10:51:24, Taly
Tippy
желудок странный, бурлит все :( 10.10.2007 03:51:29, Tippy
поздний токсикоз называется гестоз, и представляет собой очень опасное состояние как для матери, так и для ребенка. при подозрении на гестоз нужно не к врачу за таблетками собираться, а лежать в больнице под капельницей. 09.10.2007 23:11:57, Natalya L
Tippy
а у вас было? рвота, тошнота, изжога третий день
отеков нет, давление тоже нормальное
09.10.2007 23:16:19, Tippy
у меня не было. Рвота третий день во время беременности уже сам по себе повод лежать под капельницей чтобы избежать обезвоживания. Вполне возможно, что это не гестоз, а отравление, но ребенку то от этого не легче! 09.10.2007 23:18:09, Natalya L
Tippy
рвота есть, но не постоянная и в туалет хожу(сорри за интим). чего со мной не знаю. была у врача в понедельник, все в норме. но ведь тошнит, есть совмем не хочется, заставляю. до обезвоживания еще далеко, но как то мне стремно. плохо что дома я одна, дотянуть бы до субботы хоть :( 10.10.2007 03:35:10, Tippy

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!