Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Сижу и думаю...ВСТРЕЧА

Как сильно бить будут?
Короче, Натка снова шалит...Завтра с утра анализы буду получать, сказали, что может и не зубы, а вирус...Кровь смотреть надо..Да и налет на губах у нее не проходит...К вечеру кашель какой то начался у нее, сейчас отвратительно засыпала, ноет и ноет...
Вот и вопрос? Завтра стоит собираться? Все ж я замутила встречу, я и спрашиваю.Без меня все собируться-отлично, отложим-тоже хорошо...Я боюсь...не знаю...Мне нужно в 10 анализы видеть, если плохие-точно не поеду!Только на стреме держаь людей из-за нашей ситуации тож не хочется..Если все отлично с анализами, я успею к 12.30 подьехать...
Че скажете?
Я смогу прочесть все ответы ночью, сейчас снова к Натке бежать надо!
И опять же: наверное на такси, если что поеду...у меня зеркала левого нет (машина праворулька), мне мама его разбила:))))выезжала из ворот:)

09.10.2007 22:34:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Эх, жалко Натку бедненькую!!! Выздоравливайте что ли уже, хватит болеть!!!
Мы с ЛешаС завтра вроде намылились, нас мой муж согласился отвезти. Так что если народ будет, то мы приедем.
А следующую встречу сделаем в ЖУлебино, чтоб ЛенкеПенке ехать было недалеко :))) У нас тут тоже кафешки детские имеются:)))


10.10.2007 01:25:26, ИлЛария
бусина*
Я за Жулебино!!!!!
10.10.2007 02:03:22, бусина*
LenkaPenka
ООО!Здорово!Народу все больше и больше!!!

10.10.2007 06:48:57, LenkaPenka
LenkaPenka
Спасибо большое за поддержку...Выходит ночка у нас х..а Наташка плачет каждые 3- минут и горясая..Дома закончилось все жаропонижающее, муж поедит в аптеку...
Точно у меня все отменяется!!
А мы вот компбез спец для встречи купили на выходных, джинсооовый:((Тогда будем ждать, когда огурцами станем...И вообще...надо всех в гости приглашать:)) тогда точно и мы никуда не денемся :))И весело будет:))

10.10.2007 01:03:40, LenkaPenka
Таш@
Лен, терпения и сил тебе на ночь! Лечи Натку до состояния огурца :) тогда и встретимя
а за нас не переживай: получится - встретимся, нет - перенесем опять, в конце концов, это не самое главное

10.10.2007 01:18:38, Таш@
boza
Лен, в случае малейших сомнений на тему ребенкиного здоровья я бы не поехала.
10.10.2007 00:34:31, boza
Ленусик,сидите дома,и не думай даже! @@@@ Кулачки вам!
Если что,я потом когда мама приедет к тебе в район с Ленькой домчусь,у вас есть где посидеть там?
Дееевачки,кто-нить поедет? Полин,Лешка?
Или перенесем,чтоб всем вместе потом зажечь?
Просто я если поеду,то со всеми детьми,хоцца чтоб кто-то приехал ) Погода и правда гадкая,даже на таксо страшно - мокро,скользко
10.10.2007 00:16:23, Мефиста
boza
Мы готовы ехать, даже уговорили Илью нас отвезти, так что если все в силе - поедем, а если все отменяется, тогда проведем день семьей, что тоже неплохо. В общем, щас посмотрим, что все скажут.
10.10.2007 00:31:21, boza
Ирины
Лен, кулачки зажали @@@@@
Натку не таскай, чего детенка мучать, раз ей не климатит, даже и если анализы ничего.
Вопрос в другом, а кто-нибудь едет?
Просто мы вроде собирались на метро, поэтому пробки нам относительно.
Хотя погода что-то совсем не летная..... выползать вроде лениво...., но если встреча будет, то мы прибудем.
Девченки, едем, или переносим?
09.10.2007 23:59:52, Ирины
СиницаА
Лен, ну имхо нечего тащить Натуську, даже если анализы и хорошие. Жаааалко масявку-то:((( Давайте поправляйтесь поскорее, ну и зажмем что положено, чтобю анализы оказались ок!

09.10.2007 23:22:42, СиницаА
Таш@
Лучше отсидеться: погода нелетная и Натку таскать нечего, будешь нервничать и если что - сама себя ругать потом. Выздоравливайте давайте @@@@@
Сама, вот, думаю: то ли ехать, то ли отдать машину иужу, чтобы он по своим делам съездил?

09.10.2007 23:06:40, Таш@
экс-Пенелопа
Ну что же вы такие, девчонки наши:(
Лен, мне кажется, что даже если анализы ОК, Натку не стоит таскать. Держу за вас кулачки!!!
Я сама целый день хожу и думаю, такие пробки, как туда ехать на такси, на метро точно не поеду, внизу девчонки обсуждали ужасы-ужасы да у меня ветка - как шпроты в банке:)
Не знаю, что делать...

09.10.2007 22:55:46, экс-Пенелопа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!