Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СиницаА

Решила поделиться "ехидской" идеей. Писа

Решила поделиться "ехидской" идеей. Писала уже как-то, что Софья у нас настолько сама себе мешала спать, что пришлось ей нашить специальных (смирительных) спальных мешков. В мешке она хотя бы не вскакивала во сне на ноги и не вытаскивала сама у себя соску изо рта... На фотках самый большой мешок, использовали где-то с года до 1,4.



Потом выросли и научились более-менее спать в пижаме. А до этого были такие, но меньшего размера. Пока не выбрасываю, думаю, вдруг Тоха тоже будет таким вертлявым. Но вроде, ТТТ, пока спит так...

08.10.2007 11:29:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А для того, чтобы спал в таком "смирительном" мешке, ребенка надо с детства приучать?:)

Данила не сколько себе мешает (хм...хотя?), сколько постоянно спит без одеяла. Раздумываю над каким-нибудь спальным мешком, но очень сомневаюсь, что он согласится:)
08.10.2007 13:12:32, Vanilla
Ирины
Правильно сомневаешься. Мой так же. Одеялом накроешь - или сразу проснется или как поворачиваться начнет и поймет, что что-то мешает. 08.10.2007 23:54:22, Ирины
Данила весь сон на одеяло стремится залезть:( Так и спит - мало того, что раскрытый (замерзнет), так еще и на мягком (для позволночника плохо, да?:() 09.10.2007 01:31:29, Vanilla
Талюшка
Вещь!
Возьму-ка я на вооружение... а то мой руками, как пропеллером, машет - по мордульнику себе лупцует, просыпается...
Спасибо за делёжку отличной идеей!:)
08.10.2007 12:35:44, Талюшка
такого маленького имхр проще пеленать, чем в мешок укладывать. 08.10.2007 13:56:00, Natalya L
СиницаА
Однозначно! Эта штука на 6+ месяцев

08.10.2007 16:17:16, СиницаА
Ну у вас целое произведение искусства!!! Я проще поступала - брала ткань 70*70, складывала пополам, прошивала (шов наружу), получалась труба, с обеих сторон (сверху и снизу) загибала ок.2 см , вставляла шнурок со стопором и усе, мешок готов. Можно надевать с любой стороны, затягивать на ножках и на шейке, хватает до 1,5-2 лет. 08.10.2007 11:47:29, LV
СиницаА
Ну у нас свекровь шила, я бы сделала тожк попроще и со шнурком:)

08.10.2007 13:04:07, СиницаА
Strawberry
ИМХО шнурок на шее стремно

08.10.2007 14:39:37, Strawberry
и замок для совсем маленького ребенка должен обязательно застегиваться от головы к ногам, чтобы ребенок не проскользнул в приоткрытую горловину и не оказался полностью в мешке. 08.10.2007 14:59:07, Natalya L
На фото моя креветка спит в таком мешке - провалиться нереально, и шнурок абсолютно безопасен.
08.10.2007 22:47:21, LV
у нас похожая конструкция, только руки в рукава просунуты. Очень удобно даже для неактивных детей, ребенок не раскрывается... до тех пор пока не научится открывать замок :-)) 08.10.2007 11:43:20, Natalya L
СиницаА
Без рукавов у нас тоже есть маленькие мешки, но руки были главным бедствием, пришлось модифицировать:)

08.10.2007 13:03:24, СиницаА
ozagor
классная идея!!! нам наверно тоже пригодится
08.10.2007 11:36:02, ozagor

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!