Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф: повторно кесаренным

только не ржать и тапки не кидать. прошу помощи в вот каком вопросе- может ли шов через месяц после кс разойтись? и какие ощущения. просто мы тут побаловались (на пол-шишечки, прошло чуть больше месяца, ребенка часто очень на руках приходится таскать и все такое) и шов побаливать начал в одном месте, а еще выделения, к-е вроде бы уже неделю как не идут, опять пошли...убейте таракана, что-ли? ps.перед выпиской из рд делали узи- шов был в норме
06.10.2007 16:15:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нестоятельность шва может быть--но это в первый месяц, после месяца--не может (как мне сказали врачи, у меня было подозрение такое же), выделения откуда пардон из шва?
07.10.2007 13:07:29, Бусьен
неа 07.10.2007 14:03:44, LEO
Да нет,не может,иначе он бы болеть не переставал.
Мы зажгли через месяц где-то,у меня сразу начались выделения,потом прошли.И внутри все потягивало,но прошло без последствий.
Так что зажигайте смело,только предохраняйтесь :)
06.10.2007 20:02:25, Мефиста
Manibu
думаю не может.заживает просто специфически,у меня во второй раз наприммер свищ образовался в уголке шва,ниточка перегнивала потихоньку.
от таскания на руках и легкого общения с мужем не разойдется.
06.10.2007 19:20:17, Manibu
Юляш
мне врач сказал чтоб без секса жили после операции 8 недель...т.е. 2 месяца..... а разойтись он врятли может...но маточный шов потревожить если..но не думаю... и без разницы сколько раз кс то было:) но для перестраховки сходи к врачу и сделай узи чтоб не переживать понапрасну:)

06.10.2007 18:32:41, Юляш
Как можно при занятии сексом потревожить маточный шов?
А к врачу сходить никогда не вредно :)
06.10.2007 19:16:36, маугленок
Бисквит
Не знаю насчет разойтись,а болеть может от нагрузки и даже от погоды(не знаю почему),так врач говорила. с выделениями похоже было - по нескольку дней ничего,потом опять начиналось,именно во второй раз. Но наверное стоит сходить мож на узи?(на всякий случ,) если возможность есть,конечно.ОФФ. а мы с вами,похоже в одной ЖК наблюдались,филиал на Проспекте мира? или я ошиблась:)? 06.10.2007 17:33:30, Бисквит
да там на проспекте! я у суховой...а вы у кого? 06.10.2007 21:59:40, LEO
Бисквит
а я у бывшей харченко,теперь ангеловой(если не ошибаюсь). вот уже год не была,может она сама в декрете,не знаю:) 06.10.2007 22:27:02, Бисквит
Larun and Jenny
а выделения пошли сильные? у меня после 1 кесарева была неб.пауза в выделениях, потом пошла мазня 06.10.2007 16:45:36, Larun and Jenny

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!