Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая мама

интереса ради

Привет всем...у меня тута вопрос созрел, не для того чтобы обиделись а просто интереса ради, вот смотрю здесь постоянно коляски все новые и новые покупает, просто я не понимаю, ломаются старые что ли или за чем, может я просто пропустила что то, что- то не так делаю, мы купили одну 2 в 1 и даже о другой и не думали...не еще когда в Грецию ездили купили трость только там и ездили 2 недели...не обижайтесь, просто интересно серьезно
06.10.2007 01:42:14,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
ммммм СВетик..ну ты ж знаешь я колясочный маньяк..просто маньяк,ни выпендриваться,ни ломаются..просто новую хочется..а в предыдущей что то да и не устраивает..и они продаются)))
сейчас имеем 2 колясочки перегу трехколесную...ой ну я влюблена в нее и инглезина зиппи для лета и поездок куда нибудь,легко складывается.(всего было 4)
недаво прочла одна девчонка сменила 14 колясок..бррррр
07.10.2007 22:29:39, Фиалка1
рыжая бестия
Согласна, много маньяков колясочных, мне даже кажется иногда - выпендриваются, что ли... У нас в прогулочном сквере - просто ярмарка тщеславия: все отсматривают: у кого круче??? 07.10.2007 21:35:01, рыжая бестия
СчасTливая мама
всем спасибо за ответы все поняла...но мне моя коляса не надоела и думаю что никогла не надоест...люблю я ее
06.10.2007 22:59:45, СчасTливая мама
Не, просто надоедает:) Да и люблю я коляски:) 06.10.2007 21:26:15, Marimax
Zosia
Сашенька свою убила напрочь оба варианта - даже деталей не остаось. а вот Темкина стоит в цеости и сохранности, собираюсь ее подарить другу - у него скоро сын роится. а мне в этот раз очень хотелось РОЗОВУЮ :). ну сочтите это за каприз что ли - вот и купили новую


06.10.2007 15:58:38, Zosia
Кулемка
я не маньяк...у Тохи была Инглезина вначале люлька со сменным блоком прогулкой то бишь, мне прогулка не оч понравилась, там ручка низкая и я всегда ссутулившись ходила, пршлось сломать колесо чтоб муж новую купил, просто покупать категорчески оказывался, в итоге купили хаук прогулку оч и оч довольна))))там колеса просто оромные так что по любому снегу проедем, складывается легко и в багажник можно засунуть, но все равно хочу трость легкую и не оч дорогую для самостоятельных (без мужа) прогулок по магазам и санки еще оч хотца)))
06.10.2007 14:08:23, Кулемка
СиницаА
Ну я особе не маньячу вроде... У Софьи была Тако польская, тяжеленная. Потом докупили легенькую прогулку Бреви. И Тоха в Тако откатал первую зиму, а сейчас дома в ней спит. А прогулку я ему купила новую Капеллу, у Бреви ручка сломалась и не складывается, поэтому коляска перестала влезать в багажник. Да и Соньке иногда еще нужна коляска, у нас развивалки в получасе пехом, если она будет туда ногами идти, надо за два часа выходить:)

06.10.2007 13:37:48, СиницаА
экс-Пенелопа
не, я к ним дышу ровно:)
у Насти был трансформер польский, сломался где-то за месяц до 2х лет как и был рассчитан))) плюс была самая дешевая трость Мир детства, куторую мы вообще в последний раз в 4 года брали в отпуск (а так с 2.5 без коляски жили-гуляли)
Мишке купили Мутси 2 в 1, сейчас в прогулке ездим. И периодически юзим старую трость - за старшей в сад удобней заезжать и на территорию, и в здание сада. вот сейчас хочу купить новую трость, потому что наша уже очень побитая и хочу с крышей, чтобы от солнца/дождя было хоть какое-то укрытие.

06.10.2007 12:04:42, экс-Пенелопа
я просто ооочень люблю коляски, у каждого детя было по 4 штуки,но все по очереди: люлька,теплая прогулка(на зиму),легкая прогулка(лето) и трость(для путешествий и магазинов),правда нам каждому ребзю кто-нить дарил по коляске,так что покупали мы только 2-3 по необходимости. Я старые продавала,чуточку добавляла и покупала следующую.Как правило последующая коляска всегда получалась дешевле предыдущей.
06.10.2007 11:26:56, ЛёльКа
Leeni
:) Я колясочный маньяк Emmalljunga. С первой она была и со вторым опять:)) Такая суперская коляска, что менять ее на что-либо другое даже в голову не приходит:)) Ну разве что трость к лету прикупить.. Уж давно решила, что лучше сразу квалитетную коляску приобресть, чем потом мучаться, менять..

06.10.2007 10:34:44, Leeni
Это просто так кажется:) Больше разговоров:)

У меня тоже коляска люлька, затем прогулочный блок ставится, т.е. 2 на одной "базе". Оч. удобно, так как ребенок родился зимой, и сейчас еще маловат, да и зимой в комбезе почти годовичку будет удобнее и колеса большие, по нашей-то грязи и снегу. Затем купили зиппи-трость для поездок-походов в магазины, но оставили ее в загородной квартире, чтоб не таскать каждый раз(о, ужас, машину требуется менять срочно - детей много, в результате всяческое барахло просто не влезает:). А муж все выбирает и выбирает...как я коляски:))) это у нас семейное:)) Ну и купила все же арию-книжку маленькую, для опять же быстрых поездок-походов куда-либо.
ЗЫ: колясочным манИАкам - не могу сказать, что я довольно арией...видимо нет еще коляски моей мечты:) Мож лучше было макларен купить....%)
06.10.2007 10:29:01, ВиОла
может, и лучше :) у меня Макларен Квест еще со второго, одно "но" не нравится - по грязи-песку повозишь, потом там в колесах что то забивается так, что они плохо фиксируются - приходится снимать и промывать. Еще там бампера нет, но можно купить отдельно. А недавно менялась колясками с братом на время - у него как раз Ария, столько ее хвалили, но мне понравилась еще меньше - и маневренность хуже, и регулировка спинки не нравится, и то, что нет поднимающейся подножки для маленького... А им, наоброт, своя Ария кажется удобней :) 06.10.2007 11:21:45, Gita
Darena
Я просто колясочный маньяк, меня постоянно в них чего-то неустраивает, остановилась только на бугабу, но и она теперь не устаивает, ре поднос, многие ее функции теперь не нужны. Ребенок на улице не спит.
А вам прийдется моненять свою любимую коляску на коляску для погодков :)

06.10.2007 08:31:59, Darena
СчасTливая мама
да наверное не будем...мне что еще в нашей коляске нра то что там где ноги лежат, там много места остается и там легко помещается еще один ре, мы и сестренку 6 лет там катали все выдержала, для погодок не хочу покупать, не жалко, а просто не нужна думаю будет, подруга купила у нее тоже разница между детьми 1,4 так она ей почти и не пользуется, а делает как я написала выше

06.10.2007 12:09:25, СчасTливая мама
Darena
Ну так даже удобнее, если два сразу влезают :)
В мою коляску при всем желании двоих непосадишь.

06.10.2007 13:10:12, Darena
Я меняла коляски по мере необходимости. Со старшим была люлька. На дочке она сломалась
Муж купила трансформер,вроде 2в1,а тяжелый! Оттаскала его до 6 месяцев,как только дочка села - купила легкую прогулку(со старшим прогулка была тоже тяжелая,ну неопытные были) Трансформер был как новый,ненавидела его,но отдавать было жалко и вроде мужа не обидеть хотелось.
Когда ходила беременная третьим и выяснилось,что из нашей маленькой двушки-хрущевки переедем мы не в 2007 а в 2008 году,пришлось срочно освобождать место и сбагривать и трансформер и прогулку и купить 2в1,где на одном шасси ставятся люлька,а потом гамак. И шасси компактно складывается,не занимая много места
Вот так :)
Ну и трость есть,самая милипи..рическая из всех на мой взгляд. Висит в коридоре на стене,выручала,когда с дочкой сходить далеко надо было.
06.10.2007 02:08:24, Мефиста
ЛенКа
Ой, а подскажите, пожалуйста...
Самая "милипи..рическая из всех" - это какая? Как раз такие и ищу для поездок.
06.10.2007 09:58:49, ЛенКа
:) такая. Я ее на 35 неделе Б на плечевом ремне носила легко 06.10.2007 14:09:27, Мефиста
но! минус есть - по грязюке и листьям ездить нельзя - забивается.Хотя я думаю она и не рассчитана по сути на экстремальные грязепрохождения :)
Зато летом с ней путешествовать на море - самое то
06.10.2007 14:15:22, Мефиста
ЛенКа
О! Спасибо! Мне как раз для этих целей. :)) 06.10.2007 14:55:30, ЛенКа
СчасTливая мама
а ну понятно по мере необходимости, не устраивала либо ломалась.....
потому что нашу коляску я надеюсь и со вторым откатать и еще продать думаю мин за пол цены можно, или кому-нибудь своим отдадим...
06.10.2007 02:14:06, СчасTливая мама
У вас хорошая коляска,видела внизу ссылки. 06.10.2007 02:20:08, Мефиста
СчасTливая мама
да может и это причина...спасибо за ответы
06.10.2007 02:24:18, СчасTливая мама
у нас была bebecar, заскрипела через месяц, да и амортизации никакой. Продали первую, купили emmaljunga. Довольны 06.10.2007 08:57:03, Агушеньки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!