Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулемка

Таракан таракан тараканище

Девчонки ну ща просто с ума сойду помогите убить гада! Мне в последнее время есть страх что может что нить плохое произойти в глобальном плане ну например там ядерная война потоп ураган землетрясение или еще что то в этом роде меня даже кошмары стали мучить из за этого. Просто я и раньше всего этого боялась но не так, щас страх другой какой то усилился что ли, я еще очень боюсь что вдруг со мной что случится например умру я в результате какой бяки опять войны той же а сыну моему не смогу помочь и он останется один такой маленький и беззащитный....ну что делать, а??? Длинно правда но зато выговорилась, муж сам меня неделю успокаивает говорит персену хлебни...
05.10.2007 11:32:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глобального я не боюсь, это у меня прошло вместе с "холодной войной":) Да и чего бояться? Бессмысленно бояться того, над чем не имеешь контроля.
А вот реальный страх у меня был совсем недавно, когда я еще в России жила - каждую ночь ложилась с пать со страхом, что будет пожар, и я не смогу спасти детей со 2-го этажа... Реальный страх - соседи поджигали несколько раз, хорошо, успевали потушить в зародыше... А сейчас моя мама там живет и тоже боится, что или выскочить не успеет, или с работы придет на пепелище...
Я сейчас боюсь только, что дети заболеют, или муж... или что его на войну пошлют.
05.10.2007 16:46:05, Tulsa
Юстик
Ой, у меня такой же. Просто до трясуна нервного... а еще я боюсь маньяков-педофилов...
05.10.2007 16:41:27, Юстик
Фух, успокоила!
4 года назад такая же паранойя в меня попала. Каждую ночь засыпала с мыслями о глобальной катастрофе.

05.10.2007 14:50:27, Жесть
Фиалка1
месяц или пару назад я такую тему заводила)))) боялась всего..за рулем вообще не ездила ох как мне было страшно дрожали руки ноги..а уж не говоря обо всем остальном..атракционы вообще шок, на банане на море даже не каталась,хотя раньше я оторва еще та была. муж даже говорит что с тобой случилось?
это видимо депрессия послеродовая))побочные явления..я даж плакала что скоро все станут старые и умрут..жутко было..но пережила..щас даже за рулем гоняю и на американские горки согласна.
05.10.2007 12:19:05, Фиалка1
СиницаА
Воооот, самый распространенный побочный эффект материнства и тебя накрыл:((( Об этом недавно было в эссе про материнство, тут ссылку давали. Ничего с этим не поделаешь, это навсегда теперь. Только притупляется со временем, когда гормоны устаканиваются.

05.10.2007 11:50:17, СиницаА
держитесь. было такое.муж меня успокаивает что на машине опаснее ездить)) а давно ли было что-то глобальное у нас???так что переключайтесь на машины и самолеты))
шучу конечно. единственный способ занять свои мысли. ну и может для вашего спокойствия как-то подготовится:продукты например запасти узнать где бомбоубежище бижайшее (кстати они под роддомами бывают) про подготовится я не шучу. после того как девушки не помню город во врнмя пожара выпрыгивали из окон мне стало старшно жить на нашем 14 этаже, муж не понял моих страхов. но я сделала запасные ключи от крыши если что туда убежим и уговариваю его лестницу попрочнее купить тоже на всякий случай. наверное смешно читать про это другим но у меня вот такой таракан, боюсь пожаров?
помогла? легче стало?

05.10.2007 11:46:47, Верона
еще документы все в одном месте лежат - если что, быстро схватил эту сумку и не думать где и как искать собирать. Очень понимаю, меня тож зашкаливает переодически...


05.10.2007 11:55:37, Алена-рыжая
да точно))) про вещи совсем забыла))

05.10.2007 13:36:54, Верона
Кулемка
документы у меня тоже лежат в одном месте!
05.10.2007 12:01:19, Кулемка
Кулемка
вот кстати про продукты спасибо)))

05.10.2007 11:52:14, Кулемка
не смогу помочь и он останется один такой маленький и беззащитный....и я так же порой думаю всякие бяки- страхи лезут. имхо все из-за того, что есть один страх материнский- дети одни остануться и что с ними станет, кто им поможет, если я или мой муж (болезни -самое ужасное), война)......можно долго продолжать. мне кажется, я просматриваю все возможные варианты развития событий и хочу выход найти, а получается загоняю себя в угол этим страхом. ну или типа того :) 05.10.2007 11:46:33, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!