Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musy

Собираемся гулять!

Девочки! У кого такая же проблемка?! Кроха устраивает жуткие истерики когда собираемся гулять, прям до захлебываний, при коликах такого не было! Особенно шапки не любит, причитать над ним бесполезно, махать игрушками тоже, последние несколько раз кушали (ИВ) и одевались одновременно, но всегда же так получается. У кого может еще идейки возникали, как отвлекать пока одеваешь?
04.10.2007 11:26:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так это у все малышей так- не любят одеваться они :) не обращать внимание- просто и главное целенаправленно действовать. покричит и перестанет. 04.10.2007 14:14:41, LEO
никак не отвлекать. одевать без сюсюканий как можно быстрее, чтобы сократить по времени неприятные ощущения. 04.10.2007 12:14:18, Natalya L
Musy
Ой, пошли мы гулять собираться! Подремал, уже крякает! 04.10.2007 12:09:20, Musy
Тоже самое:( Сначала сама одеваюсь, потом его, чтобы кричал поменьше

04.10.2007 11:53:03, Флёр
Leeni
мой тоже жутко не любит одеваться в комбез и шапку - начинает ругаться аж до истерики:) Я одеваю его в самую последнюю очередь. Сначала сама вплоть до кросовок и куртки. Потом его, заговаривая зубы:). Быстро одела, на руки и вперед. На руках молчит довольный, а только кладешь в коляску - 2 серия:)) Тут уж вывожу и качаю:)) Он у меня любит экстримное укачивание и укатывание:))) Минутки три пораскачиваешь - и баю-бай:)))

04.10.2007 11:34:34, Leeni
аналогично

04.10.2007 15:51:17, маалокс
Musy
Копия один в один! на улицу вся в мыле выхожу, у меня еще и 5 этаж! 04.10.2007 11:54:07, Musy
Leeni
а меня 4:)))) и последний:))

04.10.2007 11:55:58, Leeni
экс-Пенелопа
ой, я именно из-за этого со старшей гуляла 1 раз в день: больше мои нервы плача не выдерживали:)) она стала спокойно одеваться только, когда стали уже сидеть. а младший наоборот - мелким был спокойным, а сейчас - возмущается, вырывается, шапки срывает и бросает.

04.10.2007 11:32:09, экс-Пенелопа
Musy
Я один раз гуляю, т.к. днем длительный только один сон - 2,5-3 ч. А остальные дремания на пол часа! 04.10.2007 11:55:25, Musy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!