Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это???SOS

Не знаю, что и думать:(
Вот уже 3 ий день по вечерам одно и тоже! Просит есть-даю грудь, как только прикасается-начинает ОРАТЬ, как будто я его режу!!!!!! И снова набрасывается с жадностью-и снова крик.... Я не знаю, в чём дело!!! Подскажите!!!
Ничего особенного не ела-всё как всегда... Питается Егор только мамой. Нам 6,5 недель.
03.10.2001 02:08:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у нас было! Пережили довольно быстро, но какие только способы кормежки не пришлось перепробовать: кормились буквально бегая по квартире, это его как-то успокаивало... Только старайтесь сохранять спокойствие, как бы это трудно ни было! Все пройдет! 03.10.2001 18:48:13, Матвеева
Natulja
Mozhet, poprobowat' obmywat' grud'? U menja takoe bylo, ja obmywala sosok ( mozhet, za den' pot skopilsja?), a eshe dawala problemnuju grud' iz polozhenija, w kotorom daju protiwopolozhnuju grud'. Sprawilis'.
Udachi wam, rastite i kushaite horosho.
03.10.2001 18:26:49, Natulja
Ежик
Мой вам совет - выбрасывайте пустышку! У нас также было... 03.10.2001 14:35:26, Ежик
Настик
И мы через это прошли. Спасало только одно - укачивать на ходу с одновременным сованием груди в рот. Только тогда дочка сосала. Чередовать груди. вот такой способ, не из легких, но зато помогал. И продолжалось это почти два месяца. Держитесь! 03.10.2001 14:18:32, Настик
Было, было... Причина - как пишут в книгах, при начале сосания начинается сильная перистальтика - отсюда спазм в животе и боль. Было и так - покричит - покакает, покричит-покакает...
Но у меня лично орал где-то в этом же возрасте только у правой груди. Мучилась, ужас. По-моему, тогда из нее все-таки хуже текло. Поэтому я его, когда уставали оба от воплей, переключала на другую грудь, он доедал и успокаивался (но не каждый раз).
А вообще мой молочный консультант сказала одну мудрую фразу: малыш всегда, рано или поздно, будет делать так, как хочет мама.
Держитесь...
03.10.2001 13:21:14, Family
КОЛИКИ!!! 03.10.2001 12:20:39, Ласточка
Косуля
Может у него молочница - сосать неудобно? Или по вечерам живот прихватывает? 03.10.2001 11:17:47, Косуля
У меня так было..Говорят, что состав молока нмного меняется - ему не привычно...Пройдет. А еще..Из бутылочки пить не давали??? У меня после бутылочки тоже не хотел.. 03.10.2001 09:37:30, Лулу
Крысик
Или молочка мало, может плохо вытекать и малыш сердится, или ушки - нажмите на козелок - если пищать не начнет - ок. 03.10.2001 08:41:40, Крысик
U menay takoe bylo pri menstruacii,vkus moloka menayetsay. 03.10.2001 04:34:26, Irra
Первое что пришло в голову. Вечером меньше молока обычно. Вы не делаете ничего особо утомительного днем, что снизило бы количество молока? 03.10.2001 03:49:22, НаташаВ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!