Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamadoma

Ну вот и годик!

Вот и мы подобрались к этому долгожданному и многообещающему рубежу. Помните, как особенно в первые месяцы, все говорили: "Потерпите, первый год самый трудный!". И мы вздыхали и думали: "Эххх, как же еще нескоро закончится этот год......."
Вот и я так же. Год назад мы с Иваном уже вовсю осваивали сисю, молока еще не было, день перепутался с ночью, в роддоме гоняли по процедурам, подмывание ребенка казалось наукой, по сложности соизмеримой с ядерной физикой, а пеленание - с нелинейной алгеброй... Горы брошюр с информацией, море советов от родственников... В голове полнейший сумбур в перемежку с непередаваемым счастьем! Вот он, мой сопящий кулечек, самый красивый и любимый на свете малыш!!! Как же я счастлива!

И полетели дни, недели, месяцы....
Первая прогулка, в такой же теплый и солнечный день, как сейчас

потом Ване исполнилась неделя...

10 дней...

начались капризы...

и улыбки..

1 апреля Ване стукнуло ПОЛГОДА!

А дальше время полетело и вовсе быстро. Выросли зубы, Ваня пополз, сел, встал, пошел, не отпуская мамин палец..



И вот он - ГОД!!! Я никак не могу определиться со своими ощущениями: вроде так много времени прошло, столько перемен, но как же быстро пролетели эти 12 месяцев!
Вот таким стал наш Ваня за этот год. Далее налево до конца.


Он многое умеет, все понимает, выполняет мамины просьбы и поручения :), очень добродушый, приветливый и улыбчивый мальчик, с удовольствием бежит (все еще держась за мамин палец эх) на площадку пообщаться с детьми.

Вчера отмечали всей семьей его первый День Рождения! Торт, увы, я так и не успела сделать, но пообещала его Ване к субботе, когда соберутся гости. Так что ели вчера покупной. Была даже свечка, задували ее всем семейством (все-таки это и наш с мужем праздник), и всем коллективом его же и ели.



Теперь переползаем на следующий уровень, в 1-3... Мы очень благодарны вам за участие в наших радостях и печалях, за все ваши добрые слова и мудрые советы!
Говорим вам "до свидания!!!", желаем всем ЗДОРОВЬЯ, и с нетерпением ждем!!!


02.10.2007 11:47:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Поздравляем Ванечку от всей души!!!! Пусть растет он здоровеньким, счастливым мальчиком. ПУсть в жизни у него все будет хорошо и пусть у него будут очень преданные друзья!!!
Какой же он трогательный новорожденный!!! А вся ваша семья очень красивая!!! Вам еще детей надо, очень классные получатся!!!


02.10.2007 23:53:43, ИлЛария
Mamadoma
Оль! Спасибо тебе большое!!! Пожелания очень хорошие и столько добрых слов! Насчет детей это конечно правильно... Было б еще где их всех разместить - не задумывались бы даже :). Это ж такое счастье!
Догоняйте нас скорее, будем скучать!!!
03.10.2007 13:15:02, Mamadoma
Фиалка1
дорогие наши Ванечка и Олечка! поздравляем вас еще раз))все пожелания на почту намылила))
и я не перестаю умилятся вашими фотками,какая же у вас вся семья красивая!как артисты! любви и счастья вам!
до новых встреч в новой конфе!
02.10.2007 23:31:15, Фиалка1
Mamadoma
Викусик! Спасиб вам, дорогие!!! Щаз тоже на почту намылю!
03.10.2007 13:15:39, Mamadoma
Shi
ПОздравляю! Илый малый и вся семья красивая! Всем здоовья и много-много хороших солнечных дней!
02.10.2007 21:27:48, Shi
Mamadoma
Большое спасибо! Да, погодка стоит отличная, бум надеяться, что солнечных дней еще будет много. И на улице и в душе тож :)))
02.10.2007 21:43:58, Mamadoma
Поздравляем-поздравляем!!!!Желаем счастья, здоровья и непреходящего взаимного интереса и удовольствия:)) 02.10.2007 12:55:35, Taly
Mamadoma
Спасибо большое! Хорошие пожелания! Будем стараться друг другу не надоесть!
02.10.2007 21:42:35, Mamadoma
Leli4ka
ПОздравляем с годиком))) как же время летит, и мы вас догоним))))
ВСех благ, новых достижений и здоровья, здоровья, здоровья))))
02.10.2007 12:52:05, Leli4ka
Mamadoma
Ой, не говорите. Время летит так быстро! Так что не успеете оглянуться, как догоните!!!
Спасибо!
02.10.2007 21:41:53, Mamadoma
экс-Пенелопа
Поздравляем Ванечку и замечательных родителей с первым настоящим юбилеем!!! счастья, здоровья и любви вам! очень хороший отчетик, наглядный:)

02.10.2007 12:12:07, экс-Пенелопа
Mamadoma
Спасибо большое за поздравления!!!! И за пожелания тоже спасибо!!!!
02.10.2007 21:41:11, Mamadoma
Nasta
Поздравляю от души!!!!! Ванюша классный!!! Особенно где торт уплетает))))))))))) Желаю ему здоровья, счастья и успехов в новых достижениях!!!


02.10.2007 11:55:21, Nasta
Mamadoma
Спасибо за пожелания! Да, торт имениннику пришелся по душе!
02.10.2007 21:40:29, Mamadoma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!