Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И все-таки они разные!

Я никогда раньше не думала, что годовалые девочки ТАК отличаются от годовалых мальчиков! Смотрю на Ангелину и вспоминаю Макса... Его еще девочкой многие называли...
Я не про внешность, я про поведение.
Лина настоящая девочка - она вытрясет все мои пудры-тени-туши из косметички, натянет на себя бусы, шарф на шею-голову, берет расческу - причесывается, она помогает мне снимать-одевать одежду с себя, и она берет на руки пупса (еще мой, старенький а-ля огромный беби борн), и качает его, поет а-а-а! И взгляд у нее такой, кокетливый:)
30.09.2007 00:29:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня две дочки и вроде обе девочки,но обе разные(по поведению)вот и удивляюсь

30.09.2007 14:35:35, Север
Эх.. А у меня дочь классическая "пацанка" и всегда и везде ее называют мальчиком :( Даже если она в розовых штанах 30.09.2007 14:27:50, Мефиста
И моих обеих за мальчиков принимали:) Удивляюсь народу: ребенок в розовых штанах, в розовой толстовке в цветочек - вылитый пацан:))) 01.10.2007 13:00:53, Taly
Вот и мою королевишну все за мальчика принимают, а сына в ее возрасте не иначе как девочкой звали:) Никак не получается соответствовать:) 30.09.2007 14:33:57, LV
а у меня средний сын такой:))
30.09.2007 13:39:10, ЛёльКа
Фиалка1
вспомнила случай)))) сижу я тут недавно на остановке автобус жду,Макарка на руках сидит.как всегда по сторонам глазеет и всем улыбается. стоит рядом бубуля и говорит (Макарка одет во все синее,джинсы,толстовка) сразу видно девочка всем улыбается,а пацаны они все серьезные хмурые...хорошая девочка.. пришлось обломить бабулю..говорю это мальчик.. :)
30.09.2007 12:42:58, Фиалка1
Leeni
вот лежит себе в памперсе и вроде не поймешь мальчик или девочка?:) А все-таки разные..:)) эт точно..
Дочка с таким молчаливым обожанием на меня не смотрела..все больше по сторонам как-то или на папочку любимого...и болтала гааараздо больше.. А мальчишечка такой серьезный, без дела не плачет, без дела не болтает, только по делу глаза в глаза и так ласково мурлыкает и так преданно смотрит..
Вот и разница:)) И пока только в этом:)) Маленькие потому что ищо:))

30.09.2007 12:20:21, Leeni
СиницаА
Ага. Сонька уж на что "пацанка", а как ходить научилась, каждую новую шмотку придирчиво в зеркале разглядывала, крутилась:))) и шмоточница жуткая:)))

30.09.2007 11:20:48, СиницаА
Фиалка1
сравнивать конечно не с кем..тк один у меня сыночек..но такой у него взгляд с самого рождения..такой прям мужской..точно не скажешь что женский:) на красивых девушек и тетенек заглядывается..таскает по дому тяжелые бутылки с водой,коробки,пачки с памперсами :)
30.09.2007 01:10:34, Фиалка1
Нам психологи во время беременности ещё говорили, что мальчики и девочки с самого рождения отличаются, и поведением, и воспитанием. Я слушала про девочек, а родился мальчик. 30.09.2007 00:56:24, Nikolashka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!