Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

таис

прочла в девичей

от Вандербильтиха
28.9.2007
21:48:38
Тема: Как я впечатлилася...
Была я сегодня вечером на маникюре. И пока опосля сидела в баре салона и сушила нохти, вошла туда девушка - очень беременная. Нарядная. Говорит администратору: знаете, у меня схваточки начинаются, но я пока еще не совсем рожать начала. Нельзя ль мне прямо сейчас корни покрасить, маникюр с педикюром сделать и депиляцию бикини? Со мной тут муж, не переживайте, и до роддома три перекрёстка...
Администраторша выпала фшок... Но таки как минимум корни красить девушку усадила. Вот это я понимаю - тётка рожать собралась...
Даже интересно, чем там у них день закончится... завтра зайду спрошу. :))
28.09.2007 22:03:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
ну мне кажется на бикини родить бы должна)

28.09.2007 23:04:31, Ксеня
таис
завтра узнаем ;) 28.09.2007 23:08:19, таис
Машерочка-Косуля
Я на схватках пошла в детскую поликлинику среднего выписывать, так как поняла, что потом никто этим заниматься не будет, и в сад он не скоро попадет. Бы-ыстренько так выписали его, даже смотреть не стали, и в очереди стоять не пришлось...


28.09.2007 23:01:54, Машерочка-Косуля
Не, ну она правильно рассчитала, что после родов ей не до маникюрчика с педикюрчиком будет..решила не упустить последний момент, но вот депиляцию бикини, это уж слишком..а вдруг воды отойдут во время этой процедуры, там же не роддом, где к подобным зрелищам люди привычные :(
28.09.2007 22:40:05, Jakson
Какая молодчина!!! 28.09.2007 22:27:51, Marimax
СиницаА
Молодца, конечно, хотя роды - такое дело, могла и не успеть корни-то докрасить... А я в день родов в солярии загорала:))) Все не могла решить - это схватки или тренировочные...

28.09.2007 22:19:32, СиницаА
таис
а я боялась во время беременнсти в солярий ходить, хотя в первые недели 3 ходила (просто тогда не знала еще) 28.09.2007 22:21:23, таис
СиницаА
я туда по жизни никогда не ходила. А в бер-ть в Крыму так хорошо загорела, что было жалко утратить эту красоту. Моя жирная беременная тушка в бледно-зеленом цвете смотрелась бы намного хуже... Поэтому я ходила загорать по-минимуму, просто чтоб поддержать легкий загар. Но я и волосы красила, и ногти наращивала акриловые, и суши ела, и в макдональдсе... И, к стыду своему, курить бросала не резко в день обнаружения второй полоски, а постепенно.

28.09.2007 22:31:20, СиницаА
таис
вот я не знаю а можно в солярий ходить если еще молоко есть?(я давно не кормлю а оно еще там держится) просто слышала, что не благоприятно для молочных желез.... 28.09.2007 22:36:32, таис
Тусик
ну правильно - встретить киндера при всем параде, особенно если мальчик))))))) 28.09.2007 22:12:29, Тусик
таис
я конечно, с отходящими водами пока ждала маму и скорую, не в салон а сама, но тоже маникурчик навела и макияжек :) 28.09.2007 22:15:05, таис
:)))))
28.09.2007 22:09:55, Letyashaya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!