Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот и я слегла(((((((((

я тут недавно писала, что заболела дочь, ну вот я следущая- вчера ночью было 39.9(((((((( это кошмар днем даже на парацетамоле ниже 38.8 не опускалась, а надо мелким заниматься было, это я так поплакаться, в общем кошмар бродит по московским школам

28.09.2007 16:17:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
держись!

28.09.2007 23:12:52, Ксеня
колобоча
По школам бродит не то, что кошмар, а мутация какая-то.... Мой старший вообще ужасом в итоге заболел. Во рту стоматит, а на конечностях сыпь. какая-то оральная инфекция... 28.09.2007 23:04:50, колобоча
Manibu
Выздоравливай!Хорошо сбивает температуру смесь-0,5 табл анальгина+0,5 табл.парацетамола.
28.09.2007 22:50:14, Manibu
плохо:((. выздоравливай поскорее!!!

28.09.2007 17:37:38, Олёсик
LEshik
У моей сегодня старшей уже 39,5 :((почти не сбивается, боюсь за мелкого и за себя:(( 28.09.2007 17:36:24, LEshik
эта та самая зараза. Не сбивается, я сбивала водкой, обтирала и на балкон, градус сбивался, потом эффералган. Ине ничерта вчера не помогало, парацетамол сбивал до 38.8 выздоравливайте))))

28.09.2007 18:02:09, маалокс
LEshik
Спасибо, взаимно! Выздоравливайте, держитесь!
Мне ни в коем случае нельзя болеть! Три дня как зуб удалили, только антибиотики допила, еще вся опухшая и голова соображает через раз.
28.09.2007 19:16:52, LEshik
СиницаА
Ох сочу... Хоть со старшей если помощь была б - уже было б легче!

28.09.2007 17:05:35, СиницаА
Ох, бедняга:( Я болела гриппом вдвоем с ребенком, притом у нас обоих кроме темпы ещеи рвота была и простите, понос... вот ужас... сочувствую. Поправляйтесь. Обычно такие вирусы быстро проходят.
28.09.2007 16:56:29, Tulsa
Leeni
очень сочувствую. Помощников бы надо на пару дней. Отлежаться бы надо и полечиться. Так никакой энергии не хватит:( Если помощников нет, то забить на все дела, памперсы-ползунки рядом и на диван!

28.09.2007 16:52:08, Leeni
так и делала, с рядом не согласна- боялась заразить, поэтому на балкон и укачивала по максимуму чтоб спал, но я уже под вечер и парацетамол пила и арбидол

28.09.2007 16:55:51, маалокс
Leeni
бойся не бойся про рядом, тут уж не убережешься. Все равно ж кормишь, на руки берешь.. У меня вся семья переболела в начале сентября. И темыч засопливил и темпа небольшая сутки была. Я лук-чеснок по всей квартире разложила, про оксолин вспомнила, но поздновато. Эти вирусы, из садика принесенные..и не заметишь:((

28.09.2007 17:00:16, Leeni

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!