Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Обниматься - когда?
Дочка всёспрашивает, когда же малыш её обнимать научится, а я что-то не помню совсем. Вроде как к году уже точно обнимались. А вот когда начинают?
28.09.2007 01:42:33, Пещерная
4 комментария

У нас дочка месяцев с восьми обнимается, но в основном с братом. Зато всех остальных целовать обожает:)
28.09.2007 10:15:05, LV
28.09.2007 10:15:05, LV
Соньке счас 10, обнимается:) Но чего то только с сестренкой:))) Видно, у той размер поменьше и легче делать это
28.09.2007 08:31:06, Taly
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.