Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

Годовасный отчет!

Спасибо всем, кто нас поздравил, с вами так было хорошо весь этот год, но время летит, детки взрослеют и пора перебираться в 1-3! Напоследок наш рассказ о последнем месяце в недогодовасии!



Только вчера мой сынок был очаровательным младенчиком, а вот уже не менее очаровательный годовасик. Резюме после года – хочу еще! Хочу еще столько счастья, которое мой маленький сынок доставляет, тыкаясь своим носиком мне в шею, обнимая и восклицая ма-ма-ма. Хочу, чтоб был еще ребенок, мой или уже сыночкины детки, и чтоб можно было б их обнимать и чмокать в плюшевую макушку.



Весит мой двенадцатимесячник 12 кг, а ростом 82 см. Начал называть маму - «мамО», а папу – «папь». Он умеет правильно, это у него такие шутки.


В этом месяце Андрюша первый раз летал на самолете. «Давно пора было транспорт сменить, - думал довольный Андрюша в самолете. – А еще говорят, люди не летают. Рыську бы сюда, интересно было б, как летают кошки!»


Андрюшка очаровывал всех торговцев в отеле, они не сговариваясь давали нам скидки на все покупки. «Поняли, как надо торговаться с турками, - довольно думал Андрюшка, прижимая к пузу свежекупленный вдвое дешевле автобус. – Улыбайтесь, а вы все с ними меряетесь, кто английский хуже знает!»



Андрюшка к концу отдыха сходил в местный зоопарк. Увидел там овцу, пощупал, какая она мягкая. Овечка его лизнула. «Рыська! – радостно заверещал Андрюшка, - я тебя сразу-то и не узнал! Экие у тебя от жары рога выросли!»

Андрюшка в Турции тренировал свое умение нравиться на тетях и немного на дядях. Увидит привлекательную тетю, и давай ей улыбаться и говорить: «Тё-те-тя», тоном: «Цып-цып-цып». «Мам! – жаловался мне Дима, - Андрюха уже меня опередил, всем девочкам и тетям на пляже глазки стоит! Что ж дальше будет!»

На год Андрюшке я спекла торт. Пока Андрюша его рассматривал, он сделал рывок, и пощупал бок торта. «Так, - думал Андрюшка, облизывая руку в креме, - до ананасов я не добрался. Сейчас они отвернутся, я хоть коржика ухвачу! А то мать так и будет сушками кормить»





После годовасии Андрюшку покрестили. «Ну я не понял, - думал Андрюшка, бегая по дому в белой крестильной рубашке. – Что это за платье? Я понимаю – килт, как у нормальных шотландских пацанов, там хоть есть куда хвост Рыськин привесить!»



24.09.2007 18:24:59,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжуша
Ещё раз поздравляем!!! Мы говорим вам "До свидания, до встречи!!!"
25.09.2007 11:31:06, Рыжуша
Shi
Спасибо! Спроваживаешь ;)? А мы все не уходим и не уходим :) Здесь как-то роднее :)
25.09.2007 16:54:42, Shi
Астра-Свет
поздравляем! как всегда с чувcтвом юмора у Андрейки и его мамы все в порядке! ма-лад-цы!!!!
25.09.2007 00:42:46, Астра-Свет
Shi
Спасибо! И вас с годовасией!
25.09.2007 16:55:24, Shi
экс-Пенелопа
поздравляю! прям слезу пробила на "хочу еще..." Пусть будет так, как хочется!!!

24.09.2007 23:22:11, экс-Пенелопа
Shi
Спасибо :) Лет через 5-7 очень хочется :)
24.09.2007 23:41:12, Shi
nata2703
классные вы какие. я с запозданием поздравляю !!!!! Ань, ОЧЕНЬ поздравляю тебя. Ты прочувствовала, что год уже? Мне аж страшно думать об этом как-то:)

24.09.2007 23:11:27, nata2703
Shi
Ну как тебе сказать, Наташ...Осознание года пришло сразу, так как в этот же день пришло уведомление от отдела кадров, не хочу ли я выйти на полный день с 1 октября. Я закинула удочку, чтобы до 1,5 лет работать на полставки.пока думают. Если до нового года сторгуемся, и то радость.

Спасибо за поздравления! Я ТАК рада и получаю столько удовольствия от мамства :)
24.09.2007 23:40:18, Shi
Бисквит
Поздравляем еще раз!! Замечательный отчет и фотографии! 24.09.2007 22:52:57, Бисквит
Shi
Спасибо :) Приятные слова :)
24.09.2007 23:35:58, Shi
Поздравляю годовасика Андрюшку!!! Получила невероятное удовольствие, читая Ваш изумительный отчет:)
24.09.2007 22:13:03, LV
Shi
Спасибо! Приятно очень :)
24.09.2007 22:31:16, Shi
Mamadoma
Ой поздравляем! Такого парня не жалко и еще 10 раз с годовасией поздравить!!! Как всегда отличный у вас рассказ, Ань, и фотки - произведения фотоискусства! Андрюшка - молодчина!!!
24.09.2007 22:01:46, Mamadoma
Shi
Ой, спасибо :) Засмущала :)
24.09.2007 22:20:18, Shi
И мы поздравляем, мамку с таким славным сыночком, и Андрюшку с годовасией!!!!!!!!!!!!!!

24.09.2007 21:27:22, Ирсэн1
Shi
Спасибо! Очень важный праздник - год :)

24.09.2007 21:49:34, Shi
СчасTливая мама
Молодец Ань......Поздравляем вас еще раз...!!!!!!!!!
24.09.2007 21:21:05, СчасTливая мама
Shi
Спасибо, Свет. Как себя чувствуешь?
24.09.2007 21:48:44, Shi
СчасTливая мама
Все ок чувствую себя вери вэл (извени за мой англ), ттт, хоть бы так до конца...
25.09.2007 01:00:46, СчасTливая мама
Фиалка1
ой обалденный расказ! с прошедшей годовасией вас! здоровья,счастья и всего наилучшего!
с крестинами вас!
фотку открываю где Анрюша в рубашке, а мама сзади моя сидит и говорит,ой а чей это такой ангелочек :)
24.09.2007 20:27:10, Фиалка1
Shi
Спасибо большое!

А в рубашечке - да, очень милый, маме спасибо! Я эту рубашку покупала в дочках-сыночках на Выхино по 289 р - такая красота!сейчас столько всего красивого можно купить найти недорого, а старший когда рос, памперсы были по цене самолета :( На оптовых складах покупали и все равно дорого было :( И рубашечка у него простенькая.

Зато на малышей сейчас посто прелесть какие можно купить :)
24.09.2007 21:16:28, Shi
ИлЛария
офф. мы тоже в этом магазине отовариваемся :))) живем рядом?
а со старшей я про памперсы не знала даже. видела объявления: памперсы для детей -4-8кг. ДУмала, что же это такое на кг аж продают? всех пытала знакомых, никто не знал :)) потом в годик где-то нам перепала пачка, так они на Поле так ночью шуршали, что дочь сама их снимала. а вскоре и на горшок ходить начала :)
а сейчас и вправду растить малышей - одно удовольствие, столько всего!


24.09.2007 23:49:06, ИлЛария
Shi
Да, памперсы раньше были просто песня :) Клеенчатые :) А живу я недалеко от Ветакадемии. ТАк что точно близко :)
25.09.2007 00:11:24, Shi
ИлЛария
здОровски! почти соседи :)


25.09.2007 00:27:14, ИлЛария
ИлЛария
хорошие у вас отчеты, читать приятно и весело :))) Андрюша - умничка, в крестильной рубашечке очень серьезный и умненький взгляд. и вообще, мальчишки ваши классные!!! Здоровья им и чтоб умели как мама радоваться жизни :)


24.09.2007 19:43:29, ИлЛария
Shi
Спасибо большое за такие искренние и теплые слова! Я сама когда читаю отчеты, у меня глаза на мокром месте от умиления, как детишки растут быстро! А фотографии обожаю детские разглядывать, кто выкладывает: столько доброты от детей :) Просто лучатся позитивом детки :)

24.09.2007 21:13:05, Shi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!