простуды?
Мы всем взрослым коллективом болеем - орз:-((( Чего подавать малышу, чтобы он не заразился? Помню, было какое-то лекарство, которым надо около носика мазать, но в связи с гормональным маразмом никак не вспоминается название.
Может, еще какие-нить народные/не медикаментозные средства есть?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я ИРС-19 брызгаю,себе детям и всем кто в дом заходит+детям виферон и старшей анаферон+ лук,чеснок.
24.09.2007 13:14:28, Север
24.09.2007 13:14:28, Север
оксолиновая мазь и оцилококциниум (гомеопатич. средство) - нас всегда спасало. Ну, и, ежели есть терпение - повязку на лицо болеющему, но в ней трудно... лично мне было.
24.09.2007 12:18:12, Ohrom
24.09.2007 12:18:12, Ohrom
ничего, если вы уже болеете, то ребенок или уже заболел и пока не видно, либо у него против этой бяки иммунитет и он не заболеет.
24.09.2007 11:59:42, Natalya L
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



