Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой итог!

Итак. Если кто помнит я спрашивала про жуткую боль...
Боль была ужасная, аш до слез (схватками). Приехала моя сестра и мы пошли сделали узи (у меня в районе) тк перемещаться мне было сложно((((: Врач сказала что у меня-несостоятельность шва, что у меня даже не видно левого яичника, типа срочно надо ехать в тот роддом где кесарили---короче меня напугали...
Посоветовавшись--мы решили не ехать в роддом а поехать к родителям и от них вызвать скорую, почему к родителям ---потому что они живут в районе Теплый Стан...чтобы скорая меня отвезла в 31 больницу...к примеру...
Вызвали скорую...врач посмотрела меня: матка безболезнена....болит в районе придаток...Поставили два диагноза:
1-киста
2-внематочная бер
и 3 по узи....-несостоятельность шва (но врач сказала что это бред...)--отвезли в 31!
Пока ехали врач сказала что ооочень похоже на почечные колики...короче приняли меня в 31 больницу с 4 диагнозами!!!
Посмотрели сначала меня по геникологии--попала еще к студенткам (человек 6-7 включая врача меня осматрилвала и щупала пальцами---блииин)-сделали узи, итог---по геникологии все ок. Отправили к урологу, пощупав ТОЛЬКО живот (узи почек он не делал) написал что все ок!(((( Чтобы не было сильной боли я выпила кетаноф и в только в больнице мне стало чуть легче.... Сейчас бок побаливает---пью но-шпу!
На мой вопрос почему так болела и болит, мне сказали возможно месячные скоро будут.....хотя по узи видно что они еще не скоро будут((:
Делали анализ мочи и крови---все гуд, воспаления нет.
Хотела пойти там где делали узи первоначально чтобы прибить врача! Мне сказалии в больнице что по узи нельзя определить воспаление...что полный бред сказали....божеее уже мне был урок когда я туда ходила первый раз перед родами мне сказали бред полный...че поперлась...-идиотка!(((:
Вот так вот.....-возможно почечная колика (аж искры из глаз были....)-будет возможность (мама приедет посидит с детем---сделаю узи почек в хорошем месте....-может вы что-нить посоветуете?--буду ооочень благодарна.
23.09.2007 22:48:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Сделай,конечно,еще раз УЗИ. А то 4 диагноза, да еще ни один не подтвердился, странно, а что тогда болело?... Поправляйся! 24.09.2007 11:45:43, колобоча
спасибо....надо бы...посмотреть все ---болт такой уже нет, но бок болит..-странно все это(((:
24.09.2007 20:00:07, Бусьен
LEshik
:((( держись! Главное анализы хорошие, воспаления нет. Кишечные колики еще могут давать довольно сильную боль. 24.09.2007 10:52:18, LEshik
СиницаА
Ох, держись давай... По делу кроме узи в Арт-меде ничего не посоветую...

24.09.2007 09:00:44, СиницаА
LenkaPenka
В Арт мед езжай,там точно и УЗИ хорошее и врачи-профссора есть.Держись,солнце!

24.09.2007 07:56:52, LenkaPenka
экс-Пенелопа
очень сочувствую. а узи хвалят Артмед, там ведь не только беременных смотрят. они на тимирязевской, кажется, и на 1905 года открылись недавно

23.09.2007 23:47:41, экс-Пенелопа
Фиалка1
держись..
вопрос такой ..сорри..а в туалет по большому давно ходила?запоры не мучали?
просто у меня так было..аж разогнуться не могла,с кровати знаком вопроса вставала.только из за того что не могла сходить..
23.09.2007 23:28:53, Фиалка1
были проблемы..но вроде ходила но мало((: и последнее время тяжело и правда.....
24.09.2007 11:02:35, Бусьен
LEshik
Рассмотреть возможность с кишечником надо, т.к. кишечные колики быват очень болезненные 24.09.2007 11:43:23, LEshik
я ничего не посоветую,но подержу за тебя кулачки!@@@@@
23.09.2007 23:23:50, Letyashaya
нда, эти частные узисты...что посоветовать не знаю- главное сейчас поберечь нервы.
мне тож одна дама в частной забегаловке ставила панкреатит по узи от балды...потом он не подтвердился, конечно, а денег взяли.
23.09.2007 22:58:40, LEO
во-во...перед родами делала там мне сказали что у меня маловодие--поставили подозрение на подтекание, что деть 2640 и несоответствует срокам.(((: я в этот день поехала в роддом и ночью начались роды--оказалось многоводие и деть 3130!)))) и че я только пошла туда еще раз!?-эххх, мужа, себя....сестру...да всех перепугала(((:-надеюсь ничего серьезного....
23.09.2007 23:01:38, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!