Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

ВСТРЕЧА!!!!!

Девушки, мы заболели:((У Наташки и Польки сопли, кашель мокрый...причем у Натки вообще страшно так все хлюпает...Сьездили,называется на диспансеризацию...и привезли домой болячки.Там в пол-ке столько детей было кашляющих, я так и думала, что стороной нас все не обойдет...Очень надеюсь, что все это не надолго и мы скоро будем огурцами!
Поэтому встречу предлогаю перенести на начало октября!То бишь через неделю.Те же дни, то же место, То есть пн или чт на тульской в ТЦ "Мир детства" кафе "Оранжевая корова"!Вы как? время в районе 12?
А мы были там в субботу.Полька оторвалась по полной!!Ходила на спектакль, потом на Волшебные лучики, побыла в игровой комнате...короче весело отдохнула!А Натка все это время гуляла со мной по магазину и на все глазела большими лупиками своими:))Там 30ого сентября будет их ДР, обещают насыщенную программу, я почитала-представления нон стоп!!!Очень бы хотелось туда поехать 30ого...но боюсь не поправимся мы еще...хотя кто знает...ближе к делу посмотрим...Если что, свистнем:)))Мож кто присоединится!

23.09.2007 16:02:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таш@
Выздоравливайте! Может, пока вы соберетесь, мы к тому времени вернемся (с надеждой) :)

23.09.2007 22:59:03, Таш@
LenkaPenka
Ой, а я не вкурсе, вы куда или где? откуда вернетесь?

24.09.2007 08:00:00, LenkaPenka
ИлЛария
они сегодня утром в турецию улетели :)))


24.09.2007 17:38:47, ИлЛария
СиницаА
Поправляйтесь давайте! Мы к переносу готовы, мне даже лучше, может Софью бабушке оставлю. Хотя вообще пока слабо представляю себе, как ехать - Тоха в машине гарантированно орет:(

23.09.2007 21:50:51, СиницаА
LenkaPenka
У нас Натка может тоже прикольно попеть песни, а еще Польку укачивает...Короче, я мать-ехидна...мучаю своих детей:)

24.09.2007 07:59:25, LenkaPenka
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я всеми лапами за перенос, потому как мои тоже заболели... Но мне по-прежнему лучше после 14.00 начинать. 23.09.2007 17:59:12, Мама и Медвед c Большой Мышой
LenkaPenka
впринципе, думаю, можно подумать:))......круто я сказанУла:))ближе к той неделе, со временем будет яснее.

23.09.2007 19:18:22, LenkaPenka
Привет, Леночка!!! Мы за встречу тоже за, только вот моя детвора тоже рассапливилась, так что пока лечимся. И вы довайте выздоравливайте, не болейте. Как поправимся надеюсь встретимся.

23.09.2007 16:45:59, Ирсэн1
LenkaPenka
Давайте тоже поправляйтесь,девчонки и мальчишки!:)Кстати, ты тогда получила ответ то?

23.09.2007 19:19:18, LenkaPenka
Да, ответ получила, спасибо. Лен, а фотки с отдыха ты еще не выкладывала? Интересно посмотреть:)))

23.09.2007 19:45:00, Ирсэн1
LenkaPenka
тут посмотри!

23.09.2007 20:59:12, LenkaPenka
ИлЛария
Ленк! Вот я помню ты уж несколько раз пыталась встречу организовать и все время у тя кто-то заболелвал! Предлагаю кого-нить другого организатором назначить, а то тенденция у тебя нехорошая какая-то :(
ВЫ уж выздорвливайте поскорее, пожалуйста!
А в пол-ке какой были? в люберецкой на 115-м?


23.09.2007 16:19:20, ИлЛария
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да нунафик! Ленка в беремчатой организовывала, чудесно мы встречались, с первого раза удалось :) 23.09.2007 18:00:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
LenkaPenka
:)))Ну организатором то точно может быть кем угодно:)Просто ведь, народ молчит...А мне захотелось и вот...снова....точно,говоришь, тенденция.
Если кто-нить встретится на этой неделе-я то не против:)В здоровом виде мы хоть каждый день готовы общаться, тк все равно всех сразу не соберешь:)
А у врачей мы были в "Семейном докторе" на Воронцовской, мы толька туда ездим.

23.09.2007 16:27:47, LenkaPenka
Юстик
Мы ишо маленькие :) К весне дозреем, может быть :) Лечитесь и хорошо вам погулять!
23.09.2007 16:14:42, Юстик
LenkaPenka
ой, с большушим удовольствием!Будем ждать и надеюсь на встречу:)!

23.09.2007 16:28:57, LenkaPenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!