Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровать-манеж Graco?

До какого возраста можно использовать? удобно ли? Мы тяжелые, уже 7 кг? а верхний уровень только до 7, спине маминой совсем плохо будет, если на нижний уровень ребенка класть?
Нормальная кровать у нас есть (стоит в несобранном виде на балконе), деть мелкий пока со мной спит. Мне было бы удобно, если б кровать можно было таскать легко из комнаты в комнату. Есть смысл в этой граке?

21.09.2007 12:43:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас сега-паровозик нарисован-локомотив вроде называется-мы отлично в ней и спим и играем и в гости ходим и по квартире ездим-в верхнем уровне-хотя нам больше 7 кг-однажды продавщица мне еще с дочкой объясняла(может и не факт-нно проверено)-что 7 кг-это приблизительно вес в возрасте когда садиться начинают и могут выпасть из верхнего уровня-поэтому такое ограничение-так что если позывов к сесть нет-спокойно пользуйтесь верхним уровнем
У нас старшая(почти 5 лет!!!-больше 20 кг недавно залезла и заснула-ну слезла потом и ничегось ему не стало :))
Удачи
21.09.2007 21:18:40, Marusija
У нас есть, но Левон в ней не спит, только играет иногда. без верхнего этажа. Таскать его можно, но не сказать, чтоб прям легко. Я в ваешм возрасте таскала в шезлонге из комнаты в комнату. Правда, он там не спал, только в кроватке.
21.09.2007 16:43:29, Tulsa
мне кажется нет. Таскать ее в собранном виде ненамного удобнее, чем обычную. Приделайте колесики к обычной - съэкономите деньги. ... у нас hauck, мне кажется они длиннее грако, мы их пользуем для поездок. 21.09.2007 14:03:19, Natalya L
Или может быть какую-нибудь другую порекомендуете?

21.09.2007 13:36:22, Флёр

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!