Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

назрел вопрос:что вы на зиму деткам купи

назрел вопрос:что вы на зиму деткам купили?комбезы и ботиночки каких фирм и где?Ecco вообще хорошую обувь делают?
21.09.2007 09:51:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Рейма мех.попа,пинетки надо еще. Более теплый не покупала,т.к. есть зимний теплющий конверт в колясу а в дикий мороз мы просто не пойдем гулять 22.09.2007 00:32:14, Мефиста
рыжая бестия
Что отдали, то и носить будем. На ноги - валенки самокатки, комбез - по фирму. но Китайский, костюмом (в смысле штаны и куртка), шапок - большой ассортимент. 21.09.2007 22:10:04, рыжая бестия
Бисквит
всё от старшей будем донашивать-пуховик слитный оХара,а ботинки-Котофей:)а осень не знаю..переживем во всяких штанах-куртках безпонтовых:)) 21.09.2007 17:34:08, Бисквит
Экко вообще хорошая обувь, но имхо не для колясочных деток, в них двигаться надо. Поэтому у нас на зиму Демары, комбезы: шалуны, пуховый и самошитый:)А, еще куртка со штанами не поню чьего произ-ва. Все от старшей и от племяшки в идельном состоянии:)) Хочется и купить, да только куда уж:) 21.09.2007 15:24:09, Taly
СчасTливая мама
у Сабрины 3 комбеза,пума, рейма и обычный один (но он даже наверное не на зиму а на сейчас... мы на покупали а потом вспомнили, вот менять надо их обязательно, в плане одевать все время разные...екко по мне так это самая лучшая обувь...а вот себе неделю назад новые купила, и Сабринке покупать будем...а так мне кажется что викинги и рейма тоже не плохие, и у нее есть сапоги викинги
21.09.2007 14:31:24, СчасTливая мама
Одна такая рыжая
Шалуны осенние, Шалуны зимние. Из обуви на зиму Куому, а на осень еще не решила. Взяла бы Экко, но не могу подобрать подходящего цвета. :) 21.09.2007 14:18:30, Одна такая рыжая
Фанта
комбез австрийский на синтепоне и флисовой подкладке (Berti, кажется - родственники подарили). Обувь - сапожки Ricosta Pepino 21.09.2007 12:57:25, Фанта
Nasta
я купила комбез рейму, а обувь нам пока не актуальна) если начнет ходить буду думать.. у старшего суперфиты были

21.09.2007 12:34:00, Nasta
weterok
Я купила ботинки на мембране, с флисом, Минимен, уже носим, и планирую, что походит пока, а там посмотрим - заказала Демары на зиму. Куртку сейчас носим из Некста красную, распродажную. Думала я, что она так себе - на осень вместо ветровочки, а теперь понимаю, что это скорее на европейскую теплую зиму)))))) Не пуховик, но слои прощупываются) Теплая!) Носим куртку сейчас с джинсами на колготки. Еще заказала комплект Арктилайн на термолайте - он осень, но вроде и теплая зима тоже, размерчик на вырост. Так что верхней сугубо зимней одеждой мы пока не запаслись. А шапку на зиму заказала в СП - Рейму. 21.09.2007 12:12:52, weterok
АннеТ
На холодную осень купила Экко на зиму тоже наверно куплю экко или суперфиты. Комбез.. думаю... разброс от реймы до шалунов и то и другое нравится. Ток что в аське с мужем обсуждали очередной комбез реймовский ему понравился.. В любом случае покупать буду уже ближе к зиме и обувь и комбез т.к. растет Сашкакак на дрожах размер врядли угадаю.
21.09.2007 11:48:43, АннеТ
ой,у нас тоже с этим вопрос.Славик растет быыыыстро!!так что по поводу размера неизвестно
21.09.2007 11:51:10, Letyashaya
АннеТ
Поэтому покупай уже когда будет нужно да и потмо все нужно мерять. Просто можно поездить все посмотреть пощупать опять же цены посомтреть. Я уже усе пощупала поездила теперь поеду уже ток покупать. Кста Реймы просто навалов в Стокмане в Меге-Белая дача на втором этаже стокмана.
21.09.2007 11:53:45, АннеТ
а ближе к зиме там хоть что-нибудь останется? :))))
21.09.2007 12:06:26, Letyashaya
АннеТ
Ты чего смеешся чтоль... дефицита у нас давно нет.. и все еть и можно все купить.
21.09.2007 12:19:31, АннеТ
а Тилсен кто-нибуть деткам своим покупал?
21.09.2007 11:17:38, Letyashaya
СиницаА
У нас комбез-трансформер Арктилайн, уже второго детя буду в нем выгуливать:) Сносу нет... Первый сезон - ноги мешком, второй - штанами. На ноги буду валенки покупать, потому как Тоха если даже и пойдет, на улице все равно ему в комбезе еще слодно гулять будет, больше в коляске бум кататься.

21.09.2007 11:09:32, СиницаА
экс-Пенелопа
у нас закуплена рейма casual с меховой попой. на ноги пока ничего нет. если спать, то кучу пуховых носков наденем или демары купим, если будем ходить - то потом озадачусь. по Насте помню, что ессо хороша уже на ходящих-бегающих, если чуть походить и спать на улице, то ноги холодные.

21.09.2007 10:49:02, экс-Пенелопа
Комбез шалуны, валенки куома. В прошлую зиму брали рейму и куому,но рейма нам понадобилась буквально дней на 10,тк практически всю зиму проходили в теплом осеннем комбезе. 21.09.2007 10:37:35, IN_KA
а где покупали рейму?
21.09.2007 10:42:48, Letyashaya
В СП 21.09.2007 11:19:08, IN_KA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!