Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нам 3 месяца! (а я чуть не забыла..
Ну вот.... Ну и мамашка, посмотрела на календарь, а там... 3 месяца нашей Милославке стукнуло! Чего умеем: переворачиваемся на живот в 3 сек., поем громко-громко с визгом-пизгом, умеем ворчать немеренным басом, обслюнявили все что можно и что нельзя, весим 6800 при росте 68, соответственно наш каждый сантиметр весит 100 гр! А еще у нас откуда-то дурацкая ангина, с которой боремся уже неделю :(
02.10.2001 13:20:53, Костеночкина
19 комментариев
Поздравляем нашу ровесницу, нам стукнуло 3 месяца 28 сентября. Желаем здоровья!улыбок и отличного настроения!
02.10.2001 15:53:25, Мамашка

А точно ли это ангина? При зубах все отекает во рту...
Вообщем, не болейте. 02.10.2001 13:30:23, Крысик
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.