Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Нам сегодня 4!

Быстренько наваяю коротенький отчетик, пока виновник дрыхнет) Ну что сказать, 4 месяца - 6800, 61 см. Достижений особых в этом месяце не отмечалось у нас. Начатое в прошлом месяце переворачивание с пуза на спину в том же месяце и закончилось – лень, видать. Вчера вот только опять попробовал переворачиваться на спину, вроде нравится, крутится туда-сюда, делает такое движение ногой, когда переворачивается, как делала старшая и с которого начала садиться. Так вот думаю, может тоже в 5 месяцев сядет у меня, как дочка? Хотя по нему не похоже, он все же медвежонок)) Пару дней назад стал играть с игрухами, которые висят на развивающем коврике, раньше посмотрит немного и со спины на пузо плюхается, а теперь вот играет) хватает руками их, в рот тащит – нашел альтернативу своим кулакам, которые обсосал ну по всякому уже. Загораживаю теперь нашу кровать его кроваткой, чтоб не свалился, потому что начал ползать на пузе по всей кровати – ногами толкается, скользит на пузе и так по кругу, иногда носом пропахивает при этом, но его не смущает) Стал болтать смешно, то низко-низко, то как взвизгнет – голосовые связки проверяет что ли) Привыкаем к слингу-шарфу, с кольцами ходим без проблем, а в шарфе орет пока. Как прежде пообщаться любит, сам заговаривает первый. Особенно любит это делать, когда поест. отвалится от меня и начинает болтать и улыбаться, хотя в целом мужчина серьезный у меня, но покладистый, не скандальный, можно с ним договориться практически всегда, после дочки, которая по темпераменту огонь и по характеру коза упрямая, сын – подарок судьбы и бальзам на израненную душу) Мне с ним очень легко. Пока. Что будет дальше посмотрим. Вот такой мой Иван в 4 своих месяца

20.09.2007 15:56:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Поздравляем!:) 21.09.2007 01:24:30, колобоча
Поздравляю!!! Желаю и дальше такой же легкости:)) 21.09.2007 00:29:02, Taly
ИлЛария
Поздравляем именинника! Как подрос! Желаю и дальше ловить такой же кайф от сыночка:)))


21.09.2007 00:05:46, ИлЛария
Ксеня
да худой он! ХУДОЙ! в длину разве только 3 см, это да. Вот на днях нажаловалась на него, вроде начал опять нормально есть, а то я заволновалась уже
21.09.2007 14:53:16, Ксеня
Поздравляем!!! Детки-симпатяги:)
20.09.2007 19:11:04, LV
Ксеня
мы с мужем старались)))
20.09.2007 19:26:05, Ксеня
Поздравляем!))))
Хорошие детишки)))Желаем дальше расти маму радовать и много новых открытий)))
пы сы: желаем сесть в 5 мес---раз мамочка так хочет)))))
20.09.2007 17:17:32, Бусьен
Ксеня
)))да не то чтобы мамочка очень хочет, просто наблюдаю. но спасибо за пожелание)

20.09.2007 19:25:26, Ксеня
Бисквит
Поздравляем!!! Детки милые такие у Вас! 20.09.2007 16:51:09, Бисквит
LEshik
:)) Замечательный малыш! С четверочкой вас!!! 20.09.2007 16:35:49, LEshik
Ксеня
спасибо!
20.09.2007 19:26:40, Ксеня

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!