Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

МАТЬ..МАТЬ,,

Это я ругаюсь на себя....Учитесь, девушки на чужих тупых ошибках.....
...может это погода на меня влияет или недосып....фиг...
Короче...повела я Польку на занятия сегодня..Ну и Натка с нами соответственно в коляске..Поставила я у крылечка на тормоз ее и зашла Польку раздеть (там полностью стеклянные стены, так что мне было видно Натку).Раздела Полькуи вышла на улицу...Тут вспомнила, что оставила сумку внутри..и что делаю?!!!!!!!!.....снимаю тормоз и бегу в помещение за сумкой!!!!и не успела хорошо я зайти полностью, как вижу....коляска ветром трогается с места и катится к тробе сточной, передними колесами она тормозит и начинает опракидываться через "голову"!!!И тут хорошо, что реакция хоть какая то осталась..я успела не дать полностью перевернуться детю и поймала его с коляской в полете...Но Наташка проснулась и стала орать, тк все ж вверх тормашками не прикольно спать...Удара не было,слава Богу!!А я похолодела и стала вся ватной от страха...дурно так было, долго в себя приходила....Ну не дура, скажите?????
Доча быстро уснула, а я еще долго в себя приходила...
Завтра короч, идем по врачам (диспансеризация в полгода) вот и НСГ сделаем на всяк...
Так что, девчонки, учитесь не делать глупостей таких как я!!!

20.09.2007 14:05:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая ситуация.. Я тут тоже организовала ребенку полет вниз головой с кровати, но тоже поймать успела за 10 см от пола. А летела она долго, как в замедленной съёмке, я успела обернуться на шум, насмотреться и (Слава Богу) поймать! 20.09.2007 22:47:05, Тематическая мама
Ёёё, представляю твой ужас:( НО, хорошо, что среагировала быстро, значит еще не все потеряно;)

20.09.2007 17:39:43, Флёр
мдааааа--главное что успела подхватить)))
20.09.2007 17:26:57, Бусьен
ну я вот 2 дня назад ребенка "искупала" перевернула на живот и убрала руку из под подбородка

20.09.2007 16:43:36, маалокс
у нас так было, папа наш и свекр пошли с Соней гулять, вышли из подъезда и пошли на машину нашу глянуть, она стояла напротив, а коляску оставили и на тормоз ессно не поставили. стоят такие, беседуют, слышат удар, поворачиваются и видят: коляска съехала на дорогу и перевернулась когда с бордюра съезжала. Повезло что машин не было и что люлька была - фартук удержал ребенка, но реву все равно было много. Я чуть не убила мужа 20.09.2007 16:34:49, Taly
Mamadoma
Ох, Лен, ужас конечно, представляю, что вы пережили! Но себя-то не ругайте, правильно девчонки пишут - усталость, да к тому ж ГВ-шные издержки. Держитесь! Не пережмвайте, главное, Натка не упала!
20.09.2007 15:26:21, Mamadoma
У меня тоже заскоки начались:( Тут как-то покормила ребенка(неспящего, на нашей кровати), встала и пошла дела делать(в полной, видать, отключке:() Он, естественно, вслед за мной, и свалился:(( Так плакал...дура мамка, дура...С коляской у меня тоже похожее было, с первенцем. Перевернулась:( Без последствий, слава Богу! 20.09.2007 15:09:17, ВиОла
СиницаА
Ох, мать. Усталость, точно. Тут ничего не поделаешь, главное, все обошлось.

20.09.2007 14:44:00, СиницаА
По моему кому то надо хорошенько отдохнуть и выспаться!
20.09.2007 14:14:52, Janin
LenkaPenka
+20000 вырубите меня часиков на 10!!:)) и Наташку заодно...очень прошу..как назло осень пришла, я в эту пору как медведь в спячку впадаю..те хочу впасть, а не дают....дети точно не в меня:( :))))

20.09.2007 14:56:38, LenkaPenka
Держись, больше ничего не остается :))
20.09.2007 15:15:13, Janin
ozagor
+1000

20.09.2007 14:52:51, ozagor
экс-Пенелопа
+1

20.09.2007 14:27:00, экс-Пенелопа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!