Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamadoma

Конец колясочной истерии

Девчат, спасибо всем, кто давал советы по поводу коляски-трости для балкона и поездок по магазам! Всё! Я ее купила!
Ни за что не догадаетесь, какую ))) Арию!.... ыыыыы!

Я еще долго удивлялась, когда читала отзывы о выборе колясок, почему все смотрят кучу разных вариантов, причем трости, а потом покупают Арию.
Теперь-то я понялаааааааа.

Блин, короче запуталась я в колясочной экзотике, и так мне что-то приперло, что поехала сегодня с Иваном в кенгуру (еле втиснулись и чуть не треснуло кенгуру это и спина моя несчастная) в Большую Медведицу. Обычно мы пешком туда ходим, но идти минут 50 быстрым шагом, километров 7, не меньше. Вот и решила я, памятуя о своих приятных прошлогодних поездочках туда на автобусе, прокатиться вечерком с Иваном, быстренько... Пробки, блин. КОроче, добирались час, пришлось еще пешком пройти, в общем, в Медведицу эту мы никакие пришли. А еще жарко нам. И в обратную сторону пробки.

Ну, что ж делать? Пришлось коляску покупать )))))))))). ПОсмотрела я разные трости, Капелловскую одну (8 кг) подняла и чуть не рухнула. Ну ооочень тяжело в одной руке ребенка держать, а во второй эту коляску. Насмотрелась как мучаются продавцы со складыванием-раскладыванием дешевых тростей, пошла и купила Арию.

Пока довольна как слон. Действительно одной рукой складывается-раскладывается (тренировалась дома с Ванькой наперевес), пушинка, сиденье небольшое, но Иван в нем нормально помещается (некрупный у нас мущщина), спинка раскладывается вполне удобно для сна, колеса маленькие, но амортизация нормальная, по кочкам не дребезжит. Плюс ко всему, автокресло наше на него так здорово встает, что даже не надо закреплять (у нас макси-кози кабрио), если коляску не переворачивать и сильно не наклонять, не упадет. Ну, и конечно компактная в сложенном виде! Очень!

Да. Купили за 4 тыс., в нулевой комплектации.

В общем вот. Еще раз всем вам большое спасибо за участие! Отдельная благодарность Strawberry и ВиОле!!! Вот наш новый колясон, по ссылке. Завтра в ГУМ на ней поедем!
19.09.2007 21:37:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Strawberry
Неожиданно. Но все равно поздравяю! :)

20.09.2007 01:06:19, Strawberry
Mamadoma
Спасибо!!! А как удивился наш папа...... но идти сдавать не заставил!!!
20.09.2007 01:17:49, Mamadoma
Поздравлям-с!:) Приятный такой колясОнчик:) Может и я после всех метаний на ней остановлюсь:) Но мне почему-то показалось, что амортизация у инглезины экспрессо лучше, но у арии капюшон лучше натягивается:) И вроде легче ария, чем экспрессо?

Сегодня как маньячка присматривалась ко всем коляскам тростям на прогулке:)
19.09.2007 23:33:26, ВиОла
Mamadoma
Ага, у эспрессо колеса побольше и задних 2, а не 4, это ее плюс. Но она тяжелее. Я что-то даже не смотрела ее.
Оль, Ария - супер! нафик трость, ария ну такая махонькая получается (правда ширина 51, но таскать ее в сложенном виде ооооочень удобно!)
20.09.2007 01:20:23, Mamadoma
Мама и Медвед c Большой Мышой
Фигассе, мне теперь тож бечь арию покупать, что ль? :) Муж меня убьет нафик :)) 19.09.2007 23:09:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
Mamadoma
Ань, мужья ничо в колясках не понимают, так что не советуйся, бери! Мой вообще разницы в арии и номаде не видит, пристыдил в растранжировании семейного бюджета.
Если честно, и правда коляска отличная! А у тебя какая трость-то? Я когла выбирала, спрашивала тебя, а ты не ответила чёт.. Ну, так даже интересней получилось: совпадет на этот раз? Не совпало однако!
20.09.2007 01:24:52, Mamadoma
Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня лидер кидз, я не слишком довольна. Уперлась в иглезину по инет-обзорам, а на Совенке на ощупь и по функциям лидер кидз оказался точь-в-точь иглезина, только легче на полкило. Вот и купила... Хотя потом жалела, что один из геобаев (или как он там читается) не взяла - он еще намного легче был и с ручкой перекидной, чего я вообще у тростей не встречала. Трехточечные ремни меня напрягли... 20.09.2007 15:29:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ирины
Поздравляем!!!!! А километров 7 это в какую сторону, а то мож как раз где-нибудь не далеко? Тока в нашу сторону вроде пробок особых нет, наверно всеже к Лосю-Лосинке.... Эх, жаль.... 19.09.2007 22:59:51, Ирины
Mamadoma
Ответила Юстику.
19.09.2007 23:02:21, Mamadoma
Юстик
Большая Медведица? Живете неподалеку от нее? Соседи, получается :)))
19.09.2007 22:04:10, Юстик
Mamadoma
Мы в Южном Медведково, Ясный проезд, далековато вообще-то, но слава Афанасия Никитина не дает нам покоя, вот и ходим пешкарусом.
А вы где?
19.09.2007 23:00:58, Mamadoma
Ирины
Мы тоже в Южном Медведково, на Сухонской. А до Ясного легко. Мы тоже забеги устраиваем, в Лосинку пешком ходим, в пенсионный (недалеко от Медведицы) - на Грекова, в Отрадное как-то ходили, старшему зубы лечить 19.09.2007 23:32:24, Ирины
Juls_P
Много нас, однако, на Сухонской-то. ;)
20.09.2007 09:59:53, Juls_P
Mamadoma
А гуляете где? Мы в основном в парке на Яузе на Заповедной улице. А то может проходим каждый день рядом, и не замечаем...
20.09.2007 01:26:08, Mamadoma
Ирины
Привет соседям. 19.09.2007 23:00:31, Ирины
Mamadoma
Привет!
19.09.2007 23:02:30, Mamadoma
Shi
Поздравляю! Очень люблю переговские коляски!

19.09.2007 21:43:57, Shi
Mamadoma
Спасибо!!! Я тоже (у нас люлька Янг, оставили ее для второго - уж больно хороша!).
19.09.2007 22:59:23, Mamadoma
у нас такая же---мега суперская))))
19.09.2007 23:03:01, Бусьен
+1))))

19.09.2007 22:16:57, Бусьен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!