Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Принимайте в летчики:)

Девчонки тож летать умеют.Вот и наш черед настал.Мамка-ехидна, пришла с Наткой с улицы, раздела ребенка и оставила на середине ковати большой...и не успела я дойти до кухни (сейчас на квартире мы, не на даче)...как слышу результат нашего полета........Натуська помчалась ползком за мной...и головой вниз приземлилась:(((крику было.....
...но хорошо, что хорошо заканчивается..как только Натка увидела себя в зеркале большом и свои заплаканные глазы...она сразу рассмеялась:)))))и на этом мы все забыли....ТТТ, чтоб все было и дальше так прекрасно и вообще....урок для мамы преподала она!

19.09.2007 15:50:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lissya
Малышеньки! Не падайте больше!!!
Для меня тоже урок-приму к сведению, хотя мы ещё не ползаем.

20.09.2007 00:10:27, Lissya
ДЕНЬ десантника какой-то. На всяк случай понадлюдайте за ним еще пару деньков и больше не падайте)))))))

19.09.2007 18:26:20, маалокс
Ой-ой! Я своего бывает на пару секунд оставлю, но забор строю из подушек одеял... хотя че им забор, ползунам... Не буду больше...
19.09.2007 16:45:19, Tulsa
Сходите к невропатологу, сделайте нейросонограмму. Только не сразу, а через пару недель. Так, на всякий случай, что бы быть уверенной что все в порядке. Я в свое время поленилась, теперь корю себя за это. 19.09.2007 16:44:58, КАТ
Mamadoma
Принимаем! Мы тоже летали!
19.09.2007 16:13:47, Mamadoma
Да уж, бывает, мой полетел в 1,5 месяца! со стола на балконе, в котором он лежал в незастегнутой сумке-переноске...
Ничего не было, даже синяков :)
19.09.2007 16:12:23, Инна К.
LenkaPenka
Да вот тож слава Богу ничего нет...:) хорошо, что очень низко с кровати лететь..там меньше 50см..

19.09.2007 16:21:43, LenkaPenka
СиницаА
Ничо, быват... Целуй Натку в лобик, пусть это будет последний такой полет!

19.09.2007 16:06:56, СиницаА
LenkaPenka
Спасибо, поцеловала, погладила:)Жалко так просто малышастиков..сколько еще на их головешку шишек придется...пока всему тож учится будут...(ползти, садиться..)

19.09.2007 16:20:25, LenkaPenka
СиницаА
Лен, я сама такая в этом плане с Тохой дурища оказалась, стыдно рассказывать:((( Представляешь, он свалился с дивана прям как твоя Натка. На лбу синяк. Поехали на следующий день в поликлинику, показались, сделали НСГ, все хорошо ТТТ. Но невропатолог на всякий случай сказал прививки на недельки 2 отложить. Вернулись домой, посадила я Тоху в детский стульчик, покормила. И машинально открыла столик, чтоб "дать ему вылезти"! Я ж Софье так по четыре раза в день открываю после еды, и она сама слезает. Ну и Тохе открыла:( Он и выпал тут же башкой вниз:( Хорошо, стульчик не в самом высоком положении стоит, чтоб Соньке легко было лазить... Тоха быстро успокоился, в поликлинику уже не поехали больше... А меня трясло еще долго:(

19.09.2007 16:37:43, СиницаА
MamAnya
Мы примерно также летали в наши 4,5 :)))
Главное, что все обошлось и выводы сделаны :)
19.09.2007 15:56:31, MamAnya
LenkaPenka
главное, чтоб не повторялось, точно:)

19.09.2007 16:19:17, LenkaPenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!