Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Тем, кто "Сёму" ругал

Сегодня отмечали там ДР старшему (4 годика) ОЧЕНЬ понравилось! Все организовано было очень хорошо: украшения, стенгазета и пр. Аниматор вообще была на высоте! Всех деток заинтересовала (они бегали, прыгали, играли на разных муз.инструментах) и пр. Игрушек, развивалок просто МОРЕ!!! Мне кажется, что там очень интересные занятия проводят. Возможно это только в нашем (ул.Дубнинская), но точно не знаю.
Поэтому советую не ставить крест на Сёме.. возможно когда детки подрастут им там будет интереснее.
Все желающие могут почитать (точнее посмотреть) отчет по ссылке в 3-7

16.09.2007 18:13:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
УХ ты!!!!!!!!Поздравляю от всей души Андрюшу!!!!!
17.09.2007 00:24:18, MamaRu
Nasta
спасибо большое)

17.09.2007 10:44:42, Nasta
Мама и Медвед c Большой Мышой
Поздравляю твоего сыночка!
Насть, а в "Семе" до какого возраста берутся днюшки праздновать? Восемь лет - много уже? И дети - и именинник, и гости - должны для этого в "Семе" заниматься, или с улицы к ним можно прийти? И еще - сколько стоит удовольствие?
16.09.2007 23:06:07, Мама и Медвед c Большой Мышой
Nasta
спасибо) на сколько я поняла можно и больших деток! Там программы на разный возраст есть))) Заниматься не обязательно)) Стоило 7000р + еда своя

17.09.2007 10:43:46, Nasta
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо!! 17.09.2007 10:49:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
Напишу только, что с улицы можно точно. 17.09.2007 00:03:58, Marimax
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасиб!
Позвоню им...
А то нацелились пока на наш ближайший Дом Творчества (в квартире с Медведом я точно не потяну толпу безумных второклашек, как вспомню, как год назад они тут на ушах ходили :)), они спецпрограммы предлагают, то да се, но уж больно на совковую столовку их кафешка похожа... Обещали разукрасить всяко, но пока думаю...
17.09.2007 00:18:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
в клубе Яуза ДР проводят. Мы там 8-летие отмечали, понравилось 17.09.2007 09:50:06, Ар
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, а где это? 17.09.2007 10:49:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
Рада за вас:) Андрюшку с праздником:0)
На счет Семы - это я там была с Линой, на занятиях Монтессори, мне не понравилось - игрухи все практически есть у нас дома (у нас очень много игрух), ничего особенного там не делали, мы все то же дома делаем. Зато тут были в пятницу в Сильванте со старшим, в театральной студии - и мне, и ему очень понравилось. Может для старших деток у них тоже есть хорошие студии, но вот именно эта, в которой мы были, мне не понравилась. И двум девушкам знакомым тоже.
16.09.2007 20:44:51, Marimax
Nasta
спасибо)))
это я не с наездом написала, а чтоб народ слышал разные отзывы т.к. не у всех есть много развивалок дома и не каждая мама будет заниматься всем этим сама в домашних условиях (я по себе сужу)

16.09.2007 20:55:05, Nasta
Да я поняль, согласна - отзывы нужны разные, особенно если адреса разные:) Я тож не особо чем занимаюсь, деть ползает сам, играет, я только показываю:) И там... вообщем там тож не особо занимались... 16.09.2007 21:40:39, Marimax

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!