Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Tixo tak...a moey dochke 5let!

vot zaxotelos' i tut nemnogo poxvastatsia etim sobitiem :) Mlina, a ved' nedavno eshio bila kak Vardanchik..i vot uje barishnya!!
Toko chto vernulis' domoy s detkami..v chest' eio DR tut bil feyerverk salyutov! Zrelishe bilo potryasaushim!! Deti v vostorge, xotya ushi zakladivalo ot groxota :)
takie vot dela
15.09.2007 00:53:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shi
Поздравляю маму и дочу, знойную красотку!
15.09.2007 22:48:28, Shi
Leshas™
Поздравляю Анютку и тебя, Гогош! Офигеть! 5! 15.09.2007 15:58:26, Leshas™
Чуча
Гогоша, здравствуй!
Поздравляю тебя в днем рождения доченьки и с рождением второго сыночка. Давно я сюда не заглядывала и очень за тебя рада! А еще, я горжусь всеми своими интернетными подругами, у которых трое детей, а их ой как много!!!! Даже удивляюсь, 7я что-ли такая заразная, что у всех по трое))))
Ты умничка и детки у тебя замечательные. А Варданчик просто лапа в реге)))
Пусть все у вас будет хорошо и детки будут здоровы, а у тебя пусть на них всех будут силы!!!!
15.09.2007 11:58:58, Чуча
ИлЛария
Поздравляем девочку-красавицу с пятерочкой!!! ПУсть все в ее жизни будет хорошо!!!


15.09.2007 11:13:47, ИлЛария
Nasta
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

15.09.2007 10:53:37, Nasta
Поздравляю!! смотри скоро замуж будешь выдавать.. :))) готовь приданое
15.09.2007 08:32:20, kapushkina
LenkaPenka
Слушай, еще 13ого помнила что день рождение у Анютки на носу...вот память дырявая!Поздравляю от души красавицу дочу!!!Любимая Анютка, сладкая такая, пусть всегда остается такой очаровательной , нежной и никогда не болеет и вообще пусть у нее будет все прекрасно!!!!!Целую вас крепко!!!
Гогош, я тебе смской скину, а ты мне как нить просигналь, получишь или нет, ок?

15.09.2007 07:30:30, LenkaPenka
Поздравляем Анютку! Невеста наша растет, глядишь скоро и гулять будем, а?:)
15.09.2007 02:47:30, Tulsa
Фиалка1
Поздравляем красавицу принцессу с днем рождения!
хдоровья.красоты и счастья в жизни!
и тебя Гогоша поздравляем!!!!
15.09.2007 01:17:43, Фиалка1
mama & baby
Поздравляю от всей души! Желаю доченьке здоровья, чтобы она прожила долгую и счастливую жизнь и никогда не болела!!! 15.09.2007 01:15:03, mama & baby
Уже 5 ???? Гогоша,поздравляю от всей души!!!! Она у тебя красавица!
С ума сойти,как время летит.. :)
15.09.2007 01:12:09, Мефиста

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!