Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бюстгалтер для кормления

Сколько он в среднем стоит (нормальный бюстгалтер для кормления)? Где вы его покупали? Вот озадачилась, что надо приобрести 2-3 штуки. В mothercare стоит около 2000 рублей. Мне кажется дорого...
14.09.2007 19:13:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
ой, это совсем не дорого для того, чтобы сохранить грудь, а не заиметь после кормления "ушки спаниэля". Я в первый раз сваляла дурака, покупала только хлопковые, думала это лучше, но они так быстро растягивались((( в итоге грудь пострадала((
другое дело, что на постоянно можно купить 2 хороших, а на смену (ну вдруг хорошие не высохли после стирки или на ночь - короче одевать ненадолго) парочку попроще, если нужно побюджетнее. Но сильно экономить не стала бы - не тот случай. У меня подруги теперь вот изучают сайты по подтяжкам груди
14.09.2007 23:44:00, Ксеня
Фигня! Если суждено - грудь вытянется несмотря на бюсты и их качаство. С первым ходила в дорогих - а все равно уши спаниеля, сейчас уже забила, когда кормить перестаю - грудь меньше становится и не так висит... 15.09.2007 11:41:52, Алена-рыжая
Ксеня
тогда в чем вопрос - давайте ходить без бюстов, нафига, если толку от них нет?))

Я считаю, что лучше купить крепкий бюст и знать, что я сделала максимум, чтобы грудь сохранить, чем купить фигню и потом расстраиваться из-за провисшей груди. Не, после кормления грудь меняет форму почти всегда, ну если только раньше размер 0 или еле-еле 1, то может и не изменится. Но с хорошей поддержкой эти изменения будут меньше, чем без нее, согласись. А потом кто знает, что было бы с твоей грудью, если б не носила нормальные бюсты.
Короче, решать - девушке, а я своим опытом поделилась)
17.09.2007 00:28:59, Ксеня
Мама и Медвед c Большой Мышой
Откуда вы знаете, что благодаря бюстгальтеру за 2000 ваша грудь сохранится? Вы же еще не докормили! В мазекее рассказали? 15.09.2007 10:57:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ксеня
грудь, у которой хорошая поддержка при любом раскладе сохранится лучше, чем та, которая с ама по себе болтается. Так вот я сейчас ношу Аниту - разница сразу чувствуется, блисс и анита - 2 большие разницы, блисс держит хорошо только день после стирки, пока дубовый, а потом все. Так что причем тут мазекея?

15.09.2007 11:27:28, Ксеня
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, если по делу - я "фэстом" была довольна. 15.09.2007 11:08:50, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ксеня
а вот я конкретно фэстом и не довольна, носила в прошлый раз, когда дочку кормила - тянется все безбожно. Но тут еще наверно стоит размер груди учитывать, 75 С-Д фэст не держал, сзади все подскакивало выше лопаток.
15.09.2007 11:30:11, Ксеня
Mamadoma
Аккуратнее с "попроще на ночь"! У них очень неудобные крючки. Картина: ночь, голодный ребенок орет, мама судорожно пытается расстегнуть крючок, а он НИКАК не расстегивается! Я так 2 бюстгалтера выкинула в порыве гнева.
15.09.2007 00:07:42, Mamadoma
Ксеня
у меня эти попроще - блиссовские - крючки нормальные не заедали ни разу, эти бюсты по 500 рублей. как у остальных с крючками - не знаю
15.09.2007 11:17:55, Ксеня
Юстик
Блиссовские крючки удобные, факт. А вот Фэст - ужасные какие-то защелки...
15.09.2007 14:25:53, Юстик
Ксеня
слушай,вспомнила, точно, в прошлый раз носила фэст и крючки летели у них
17.09.2007 00:18:16, Ксеня
Таволга
Mama Сom.fort Россия (ООО "Наша Мама") по 250 р. в аптеке 14.09.2007 22:10:11, Таволга
ozagor
Можно в аптеках посмотреть, ок 450 руб. Качество неплохое, тело дышит. Фирму не помню, упаковка розовая.
14.09.2007 21:55:14, ozagor
на тульской ярмарке есть отдел Аниты, там от 1000 и выше, мне они очень нра 14.09.2007 21:00:56, Taly
wwwoman
У меня "ФЭСТ" и "Новое время". Очень довольна. Покупала в разных местах - и в специализированных магазинах, и на ярмарке в Лужниках. Кстати, там была очень приятно удивлена наличием новейших моделей (этим не все крупыне магазины могут похвастаться), размеров (у меня "дефицитный" 85-F). Купила еще "Новое время" - хлопок с лайкрой и очень удобно отстегивается чашка - одной рукой, как на анитовских бюстиках. Использовала 5 месяцев, постоянно стирала, сейчас обновляю. И цена всего 200 рублей.
14.09.2007 20:23:58, wwwoman
Mamadoma
Анитовский за 1400 у меня был, самый простой, и Блиссовский (какой-то там навороченный, действительно классный!) за 1600 кажется. Очень классные! Покупала на ярмарке "Большая Медведица".
А еще один польский какой-то за 450 р. был, но суперский тоже, на косточках! А этот на рынке возле метро "Бабушкинская".

14.09.2007 20:14:22, Mamadoma
ИлЛария
В Мазе по 1200 за 2штуки продавались, я купила. Но больше мне Анитовские нравятся, я их в СП еще во время беременности приобрела рублей по 700, а в магазинах они дороже намного. Штуки 3 достаточно, у меня 4, но одним уже не ползуюсь.


14.09.2007 19:48:24, ИлЛария
+1 Я тоже покупала в Mothercare. Сколько стоили - не помню, но точно меньше 2000 за упаковку из 2-х штук 14.09.2007 20:16:17, Иркин
Фиалка1
а маечки безшовные не хотите?типа помпея,леванте?
я ими только пользовалась и пользуюсь,бюсты для кормления мне не понравились
14.09.2007 19:47:48, Фиалка1
а я с обычными хожу, пока специальные расстегнешь - то же время что и из обычного достать ))) 14.09.2007 19:47:22, Алена-рыжая
Я купила 3 штуки в mothercare в период скидок - получилось дешевле, чем по 2000... точень довольна - мне идеально подошли... больше 3-х и не надо, пожалуй...
14.09.2007 19:20:30, Terra

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!