Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

День рождения - грустный праздник...

Как-то с годами я перестала радоваться своему дню рождения. Вернее, стала про него забывать. Как-то быстро год пролетает и вдруг опять кто-то звонит и напоминает: у тебя ДР, будешь отмечать?.. И если в детстве-юности я этого дня ждала, то теперь он как-то является ко мне очень неожиданно и радости не приносит. Возможно, это все внутри меня сидит, даже скорей всего, но в этом году ДР вообще не задался...
11-го Ванюшке было 5 месяцев, я поехала к маме в Коломну получать его загранпаспорт, завезла Ванюшку маме, съездила получила паспорт, собиралась купить тортик, чтобы отметить днюшку... Звонит мама, просит проехать на дачу свекров, чтобы я поискала там свекра, потому как он куда-то пропал, с утра нет... Поехала, все закрыто на замок, никого нет, позвонила маме... Приехала домой, с порога известие: свекра еще утром сбила машина, насмерть... В голове не укладывается, сам водитель с 35-летним стажем и вдруг такое... Хоть я и не была с ним в дружеских отношениях, но все же это отец мужа... Потом все завертелось: куда-то повезла сестру мужа шить саван, ближе к ночи приехал муж из Москвы, весь следующий день мотался он сам по моргам, кладбищам (у мусульман хоронят в течение суток), загсам, развозил кого-то, а вечером мы уже были в Москве...
Понятное дело, что сегодня не до праздника, на душе паршиво, муж уставший и злой (у них не принято скорбить и плакать - хоть от этого не так тягостно)...
А мы ж еще и путевки купили в Турцию и что теперь с этим делать - непонятно...
Прошу прощение за негатив, просто хотелось поделиться.

13.09.2007 23:27:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
сочувствую,держитесь.
с днем рождения вас поздравляем!
и езжайте отдохните.
14.09.2007 17:59:52, Фиалка1
колобоча
Даа...:( Сочувствую. 14.09.2007 16:05:59, колобоча
mumka
очень сочувствую :( Очень тяжело терять близких...
И все равно с прошедшим днем рождения! чтоб следушие дни рождения приходили только с хорошим настроением и радостными известиями !
14.09.2007 10:07:14, mumka
сочувтвую очень:( 14.09.2007 09:13:05, Taly
Таш@
Спасибо, девочки, за сочувствия и поздравления. очень тронута, сейчас это нужно как никогда.

14.09.2007 01:20:59, Таш@
ИлЛария
НАташ, очень сочуствую тебе, столько навалилось! Но поездку не откладывайте, езжайте обязательно, вам теперь это еще больше нужно, чем раньше!!!
А еще... День рождения, хоть и грустный праздник, но я тебя поздравляю от всей души!!! ЖЕлаю тебе выстоять во всех невзгодах, чтоб болезни и несчастья обходили вашу ссемью стороной, чтоб твои мужички тебя крепко любили и берегли, ведь у них самая замечательная жена и мама!!! Целуем тебя с Кузиком крепко!!!


14.09.2007 01:09:42, ИлЛария
ой грустно как.... даже не знаю, что сказать... сочувствую...
абстрагируясь от трагических событий - я тоже не очень радуюсь своему дню рождения уже лет 5-7
14.09.2007 00:18:41, Tulsa
boza
Как печально, боже мой... :(((((( Это так неожиданно всегда.
Может быть, вам лучше поехать на отдых, возможно, мужу, да и тебе будет легче.
14.09.2007 00:04:35, boza
ЛИрина
Ой, Наталь, очень сочувствую... И все-таки, хоть и с опозданием: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты -такая умница!!! Желаю здоровья твоим мальчишкам и ТЕБЕ! Чмок!

13.09.2007 23:59:44, ЛИрина
КисяD
Сочувствую. И все-таки с Днем Рождения. Про поездку, думаю, вы уж с мужем как нибудь решите.
13.09.2007 23:53:46, КисяD
очень сочуствую... очень трудно, когда смерть приходит так неожиданно к здоровому человеку. я бы предложила мужу поехать. Я не знаю традиции мусульман, но если ты пишешь, что у них скорбеть не принято, то может муж и сам рад будет поехать. 13.09.2007 23:46:11, Natalya L
экс-Пенелопа
Да, Наташ, все навалилось! про Турцию пусть муж решает, чтобы не было потом обид и упреков.

А тебя с днем рождения - ведь еще 20 минут твоего дня!!!!

13.09.2007 23:43:00, экс-Пенелопа
Таш@
спасибо, Валюш

13.09.2007 23:45:19, Таш@
Сочувствую :((( 13.09.2007 23:37:11, маугленок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!