Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще вопросец

Поделитесь, какие музыкальные игрушки в фаворе у деток 9 мес и старше? Ну чтоб там что-нить нажать/открыть/закрыть и пр и звучала бы музыка и еще хорошобы игруха как-нибудь двигалась при этом:) Целый день в инете ищу, никак не могу разобраться:(
11.09.2007 15:26:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Ксюши есть две любимых музыкальных игрушки. Это ксилофон и... балалайка :)Сейчас, правда, отыскала металлофон (о как!), думаю, что с ним веселее будет http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=799
21.09.2007 15:43:01, Anatolia
КисяD
Удивишься, но - кселофон и бубен :) развивалки тоже имеются, но они со временем отошли на второй план (до 9 мес. очень любила пианино ФП)
12.09.2007 00:41:07, КисяD
У нас пианино Leap Frog - супер вещь, потом горшочек волшебный фишеровский, и еще вчера прикупила Джунгли - там животные катаются, когда на них нажимаешь, звуки издают, музыка играет. еще жук есть фишеровский, но он не в фаворе, Лина и не думает хлопать его по спинке, если только за усы схватить. 11.09.2007 21:49:11, Marimax
Mamadoma
У нас барабан Чикковский и слон тинилавовский. Ну, ничего. Обе игрушки нам подарили. Сама я б не разорилась. СЛон еще куда ни шло, интересно, а барабан не ахти.
У нас руль с кнопками, при нажатии на которые мелодии разные играют и звуки издаются, хорошо идет.
11.09.2007 16:22:34, Mamadoma
вот, про руль забыла, и еще брелок от сигнализации как-бы - брелок Лина даже больше уважает 11.09.2007 21:49:48, Marimax
Leshas™
чикковские оч классные, нажимаешь на различные кнопочки. колески, фигурки двигаются, пищат, мигают, музыка играет, у мя Полька с полугода юзала с огромным удовольствием! а самое главное - полеты с высокого стульчика на кафельный пол им не страшны:) 11.09.2007 16:08:36, Leshas™
Фиалка1
тоже как то искала и купила несколько..не интересны.
интересен бубен обычный.стучать по нему.
щас еще фотик в фаворите чиковский что Janin подарила
еще интересна машинка..она как раз вся в кнопочках и с разной музыкой и как активные ходунки используется. на фото.
паровозик посмотрите у фишерпрайс.
юла иногда интересна.
на самом деле игрушек полно ,но они что то все однообразны.
лучше идут бутылки с водой,или банки с чем нибудь,чтоб громыхали.
11.09.2007 15:47:53, Фиалка1
ой, а где машинку покупали и сколько она стоит? Машинку тоже выбираю:) 11.09.2007 16:05:14, Taly
Фиалка1
покупаоа в магазине "МЕТРО" за 1700
а по поводу электромобиля тож думала..но думаю его на след год.да и нет у них таких интересных кнопок
11.09.2007 17:32:37, Фиалка1
лучше элктромобиль :) сразу!
11.09.2007 16:05:46, Janin
у нас полно игрушек подобных - типа фишерпрайсовского дерева, но скучно ей с ними :((
гораздо интереснее забраться в ванную или на кухню, оприкинуть на себя мусорное ведро, нырнуть в унитаз, или добраться до клавиатуры, открывать закрывать касетники на музыкальном центре и на видиках. Пульты опять таки.
11.09.2007 15:40:12, Janin
А Линсен предпочитает ноутбук, притом братов детский,и мой старый были отданы ей на растерзание, так нет, ей мой новый подавай, с интернетом! 11.09.2007 21:51:01, Marimax
естественно губа не дура :))

12.09.2007 15:13:38, Janin
Думаешь, даже пытаться не стоит? Блин, а все такое классное и так хочеться:)) мне:)))))) 11.09.2007 16:06:04, Taly
вот именно. У нас стоит бочка игрушек и ребенку это нафик не надо :((
нам просто это все дарили, поэтому я философски отношусь :))
Последняя бездарная покупка - слон tinylove. Кольца не погрзыть (они мягкие и противные), кидать шарики усидчивости не хватает. музыка играет слишком недолго саму основу грызть тоже неудобно. Вообщем валяется где то совсем ненужное!
Зато вчера я купила себе обувь, ребенок минут 15 закрывал открывал коробку :))) задумчиво напевая при этом.
11.09.2007 16:08:58, Janin
Mamadoma
А у нас этот слон хорошо пошел!
11.09.2007 16:20:46, Mamadoma
я из-за отзывов и купила :(
11.09.2007 16:28:45, Janin

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!