Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам сегодня 5 мес!

вот собственно я похвастаться. а нам сегодня 5 мес. стукнулу в 10.04. Леонид Дмитрич с соплями-мама бореться всеми способами в основном народными. уже получше. так что мы жаждим поздравлений-мы уж большиииииииииееееееееее! ой как время то летит.....вот недавно из роддома!!!!!!! что мы умеем? в приницпе много. папу хватаме за бороду, нос, тянем и смеемся оттого что папе больно. грызем чужие пальцы потому как свои очень больно.зубы верхние лезут но пока ничего не видно. еще не садимся сами.есть самая любимая игрушка-гусеница. и .........кулек шуршащий от хлеба вывернула,он можнт с ним играться сколько угодно. есть любимый мультик -Простоквашино,детя можно положить и пойти поесть совешенно спокойно. он будет смотреть и еще комментировать.фотки чуть позже. у мужа на на натоке выложу обзательно.ну и по поводу именин-угощенье-виноград "дамский пальчик",печенька,яблочки,хочу к вечеру сделать холодный тортик!
11.09.2007 11:18:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shi
Поздравляю отличника! Крепкого здоровья и легких зубиков!
11.09.2007 21:34:23, Shi
N@t@sh@ NaSt
Ровесника поздравляем!Здоровья желаем!!!!


11.09.2007 16:10:13, N@t@sh@ NaSt
Leli4ka
поздравляем))))))) поправляйтесь и не болейте больше))))
А мы вас скоро догоним))))
11.09.2007 15:12:37, Leli4ka
колобоча
Поздравляем ровесничков!:) 11.09.2007 12:18:11, колобоча
ИлЛария
Поздравляем отличника!!! Здоровья ему!!!!


11.09.2007 12:14:19, ИлЛария
экс-Пенелопа
Поздравляем в ДР!!!! Поправляйтесь, соплям - бой!!!!
А ТВ вообще-то таким маленьким, прямо скажем, неполезно.
А виноград-то кому достанется - маме или имениннику?:)))

11.09.2007 12:05:38, экс-Пенелопа
маме и папе. я уже кушаю понемногу так сказать человеческую пищу
11.09.2007 12:14:19, елана
экс-Пенелопа
:)) приятного аппетита!!

11.09.2007 12:18:18, экс-Пенелопа
Поздравляю Леонида Дмитриевича с мини-юбилейчиком!!:)

11.09.2007 12:00:16, Олёсик
Татьяна П.
поздравляю, не болейте!

11.09.2007 11:59:32, Татьяна П.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!