Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СиницаА

Полночи твержу как мантру: ничего,вот он

Полночи твержу как мантру: ничего,вот они вырастут, и будешь это все вспоминать как счастливые минуты... Сначала Софья часов до 12 хныкала, звала, чтоб я её поцеловала... Подойду, поцелую, поговорю - и обратно к мелкому. Через 10 минут опять хнычет из соседней комнаты. А в 5 Тоха решил, что настало самое время для пищеварительного процесса и до полседьмого развлекал меня сменой памперсов, хныканием, кряхтением и, ясен пень, жеванием груди. Ну а в 7:30 уже встали оба козявра. Веселые и довольные. А что мама - труп, так у мамы есть мантра про счастливые денечки:)))
Короче, как спалось, дорогие соконфетницы? Погодка вроде сегодня ясная будет, поехали часам к 5 вечера в Измайловский лес гулять? Мы будем входить с 11ой Парковой, но можем подстроиться под тех, кто входит от метро.

11.09.2007 09:11:50,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжая бестия
эт у вас еще нормалек ситуевина. у меня старший со скандалом загоняется в кровать в 12 - в час ночи, козябра не спит до часу - тусит, папаша орет: мне на работу, я спать хочу, дайте покоя и тишины. В час - два все угомонятся, потом есть время для себя. только упадешь в постель - малявка просыпается сиську давай вместо соски.Потом еще раз часов в 6 утра, и только после засыпает часов до 9-10 утра. Но мне-то на работу уходить в это время. то есть я встаю в 8, а потом приходит няня. о как. вы все ж 5 часов подряд спите... 11.09.2007 21:39:56, рыжая бестия
Люди, я почитала обсуждение и подумала - а ведь я не хочу спать!?! почему? со старшим ходила будто во сне, жутко спать хотелось. А с Линой - ложусь часа в 2-3, не раньше (Лина ложится часов в 9, но ее сторожить надо, т.к. в кровати своей долго не спит - т.к. ворочается, стенки задевает, и просыпается. Зато в инете можно посидеть. Так вот.. а встаю я в 7-30... И не хочу спать... И это с учетом того, что ночью Ангелок мой тож поесть любит, и под утро, спина болит иногда, да, но вот такого нестерпимого желания поспать нет у меня. Я, наоборот, когда у мужа выходные - тормошу его - вставай, вставай, у меня видать энерджайзер с подзарядкой - когда Лина родилась, спала мало, не хотела спать вообще, потом, где-то в месяцев 6-7 была жуткая усталость, а сейчас опять... Я ненормальная? 11.09.2007 21:39:41, Marimax
Да уж... тяжело...
Мы тоже иногда ездим гулять туда, и заходим как раз с 11-Парковой, мне там очень нравится... жили мы там - в двух минутах ходьбы от леса...:(
11.09.2007 21:29:51, Marimax
Ох, и мы так же:( Как мне это надоело! ТАК спать хочется...Сегодня муж будет с мелким спать, только на кормежку пару раз приносить будет. 11.09.2007 16:42:31, ВиОла
nata2703
мы отвратно спали. Т.е. Сашка-то спал хорошо, как говорит мой муж "бар открыт 24 часа в сутки", т.е. спал и ел..а я, как всегда, бок затек. спину не разогнуть, да еще и ногами в живот пихают:((

11.09.2007 14:23:03, nata2703
Юляш
как же я люблю своего мужа!:))))
да и фиг с ним с сексом...наверстаем
папа спит со Степой в одной комнате а мы с Машей в другой...кровати двуспальные везде:))
папа утром со степкой встают потихому завтракают и сад едут..а я дрыхну с машей пока не высплюсь:)))

11.09.2007 14:20:03, Юляш
и мы счас также спим:)) 11.09.2007 15:45:20, Taly
СиницаА
Ха! Мужа я тоже люблю:))) Мужжж спит с Софьей в одной комнате, мы с Тохой в другой. Но вчера впервые за все это время её расколбасило. Вот приперло, чтоб именно МАМА пришла и поцеловала! И так ...дцать раз подряд:( А мама, как зайка, прыгала от одной койки к другой:((( То одного поцеловать, то другого покормить. А утром муж кормит Софью завтраком и не дает будить маму до своего ухода на работу. Иначе она бы ко мне часов в 7 прибегала уже.

11.09.2007 14:41:21, СиницаА
Leshas™
2-е предыдущие ночи такие были:) сеня вроде ничего:) гулять бы рады, болеем 11.09.2007 13:15:07, Leshas™
Берегиня
Видно день такой или ночь. моя тоже в 5 проснулась и давай крехтеть, пукать и болтать. И на все мои уговоры - мол, рано еще, спи доча - не поддавалась :(

11.09.2007 13:02:24, Берегиня
Ага! Со вторым так и спала по 4 часа в день! Как выдерживала - не знаю! Сейчас няня со старшими встает, а я лично сегодня до 10 дрыхла после вчерашней бессонной ночи... 11.09.2007 12:13:11, Алена-рыжая
Ой как понимаю:((. Но мне чуток легче-старшая повзрослее твоей, все понимает, а я хожу с младшеньким и думаю: вот доча ж переросла все это, ну и младший скоро выростет:)))
А по поводу Измайловского парка-сижу и завидую белой завистью:))). Сама живу в новом микрорайоне, здесь ни то, что парка-все деревья в зачаточном состоянии пока:((

11.09.2007 12:06:01, Олёсик
Татьяна П.
а я как идиотка не спала до 3 ночи из-за того что у нас первый раз насморк и запланированный поход в поликлинику придется отложить(а Тим спал с 11 почти до 8, во дает!)

11.09.2007 12:01:30, Татьяна П.
экс-Пенелопа
А мы вроде ничего спали, в смысле, что сосали не больше, чем обычно:)
Удивилась, что старшая долго к нам не прибегала. Выхожу с Мишкой из спальни, смотрю, она у папы под боком дрыхнет:) Оказывается, ночью докрутилась, свалилась с кровати!!! и почапала к папе:)))

11.09.2007 12:01:05, экс-Пенелопа
ИлЛария
Спали нормально (ТТТЧНС), проснулись рано только, в 7 утра, нокак выяснилось для того, чтоб покакать:))) т.к. мама покаков ждет как манну небесную, то конечно, ругаться не стала. Зато после покаков уснули на 3 часа еще (вместе), но пришлось вставать, т.к. Савку в школу надо было везти (будь проклята вторая смена!)

Измайловский парк нам самый ближний, но сама туда за рулем не доеду, трусиха, тем более в 5 часов, когда все с работы поедут (еще ж и обратно придется по пробкам). А так бы - с удовольствием!


11.09.2007 12:00:19, ИлЛария
Сегодня тоже постоянно Сонька просыпалась:( Спасаюсь словом надо... О том кому это надо и надо ли вообще лучше не думать 11.09.2007 11:44:18, Taly
Рыжуша
А я!!! А я!!! А я спать легла в половине второго ночи (ну так получилось - дела домашние всякие), а Маша легла в 22.30 и проснулась в 2.00 ночи, т.е. мама спала 30 минут. И не спала мама до 7.00 утра, затем ещё часок и ВСЁ!!! У Маши темпа всю ночь, всю ночь на маме верхом, даже грудь не нужна - очень надеюсь, что это долгожданные зубы.
Вот вызвали бабушку, чтоб понянчилась, а мама к след.ночи готовилась...
11.09.2007 11:33:17, Рыжуша
Точно, что-то не так в природе! Мои перцы сегодня устроили мне первую "веселую" ночку. Отсыпалась утром. 11.09.2007 11:30:08, linа
Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня старшая, к щастью, ужо помощница - но Медвед со сном, да, дает жару. Подъем у него между 6 и 7, и дальше дома спать - ни в какую... Ну и мне, соответственно, с ним вместе вставать приходится. А днем уже не поспишь.
(Эх, Валек была золото в его возрасте - мало того, что просыпалась в 9, так еще и, увидев, что родители еще спят, сидела мирно в своей кроватке, с игрухами играла, ждала, пока мы проснемся... Я по наивности думала, что это нормально и все дети такие :)))

Я погуляла бы! Измайлово от нас недалеко... Тока мне в 12.20 дочку из школы забирать, потом уроки с ней делать, потом в бассейн ее вести... Кароч, не судьба на долгие прогулки. У нас тока по понедельникам дополнительных занятий никаких нет, я даж на продленке могу ее оставить часов до четырех, чтоб не торопиться никуда.
11.09.2007 10:19:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
СиницаА
Эх, жалко... А мы как раз после 4х выбираемся из дому, а то утром е моих катавасия с несовпадением снов и больше часа не погуляешь(((

11.09.2007 10:59:42, СиницаА
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну, теоретически, в понедельник можно и ближе к вечеру - со старшей вместе... 11.09.2007 13:48:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
АннеТ
Офф: Что сказал муж на счет медведа в колготках?:)))
11.09.2007 10:58:28, АннеТ
Мама и Медвед c Большой Мышой
Как ни странно, ничего интересного... Типа "ну да, я тоже носил, как ни стыдно в этом признаваться"... - а я-то думала, что он скажет что-то вроде "меня родители никогда не унижали колготками!" :))
Другое дело, что вы меня возбудили все хором прекрасными колготками с машинками да танками - а пошла я вчера в наш детский мир "Бемби" на Краснобогатырской - большой вроде магазин, а никаких тебе танков на колготках... Купила стрейчевый черные, серые и зеленые (все, что было), и теперь живу с мечтой о танках :)
11.09.2007 13:47:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ань, я тоже таких красивущих и прикольных никогда не видела:( Ну а теперь уже и не надо... Зато сегодня я видела кучу стильно одетых детей! И мечтаю о розовом свитере для Макса:) 11.09.2007 21:34:15, Marimax
АннеТ
Что то не так в консерватории.. даже мой деть с характером удава на пачке дуста сегодня решил взыть в 4 утра... и оглушительно пукнуть:) Пришлось забирать к нам в кровать чтоб спали все, эх кровать бы побольше да одеялко поширше...:)
11.09.2007 10:04:12, АннеТ
а что значит удав на пачке дуста- спокойный что ли?????????? класс
11.09.2007 11:20:12, елана
АннеТ
Ага:))))
11.09.2007 11:26:25, АннеТ
ух ты классное выраженьице-запомнить бы............
11.09.2007 11:27:44, елана
СиницаА
ржунимагу:))) удав на пачке дуста:)))))

11.09.2007 10:09:43, СиницаА
Фильм "Маленькая Вера", год 88 по-моему. "Я от него тащусь, как удав по пачке "Дуста". 11.09.2007 15:15:44, Юлка
Орешник
Нам тоже спалось не очень. В ассортименте: стоны, метания, застревания поперек кровати, сосание сиси. И в 7.40 как огурчик проснулся. Вставала раз 5 кажется.А может 6.(с 23 до 6.30) 11.09.2007 10:01:55, Орешник
Спалось не очень - сын вскрикивал раз пять за ночь, один раз кормил в 4 утра, 1 раз давал соску, один раз приносил к нам в кровать (он уже стоял у бортика среди ночи) и спал с ним около 20-30 минут пока не заснул.

Погода.

Жена спала как обычно - как пожарный. ;)
11.09.2007 09:53:40, ММитин
Мама и Медвед c Большой Мышой
Гы. А вы с БК - не одно лицо часом? ;) К детям по ночам скачете, пока жены такие-сякие трам-пам-пам (но очень любимые, конечно!, про трам-пам-пам - только вам, девочки!) спят, как пожарники? (пожарнЫЕ, кстати) ;)) 11.09.2007 10:10:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
Нет. Мы ребенка по ночам не качаем. ;) 11.09.2007 10:31:42, ММитин
ozagor
Что же нас ждет впереди? 8-((( 11.09.2007 09:44:28, ozagor
Как я тебя понимаю :) Только мне еще старшего в садик отвести надо до 8 утра. Всю ночь мелкий мучает с сиськой, потом встаешь еще в 7 утра :( быстро одеваешься и в сад Тоже вот все надеюсь, что када нить отдохну, посплю хотя б всю ночь..
Гулять с вами не сможем пойти, долеко вы

11.09.2007 09:43:42, Manunьkа
Leli4ka
вспомнить страшно, особенно сегдняшнюю(((((((((((((
всю ночь мы висели на груди - иначе дикий вопль ..... а учитывая что он не ест лёжа, а только когда я хожу или сижу на кровати, то это пипец(((((((((
сидя на стуле или в кресле я могла бы хоть как-то поспать, но на кровати...........
пол ночи твердила почти такую же мантру, как у тя(((((((((((
11.09.2007 09:42:37, Leli4ka
СиницаА
А я в первые Тохины месяцы специально себе на диване из подушек устраивала такое "полулежбище". Тоха тоже желали-с есть и спать только на руках. Ну а я спала полусидя...

11.09.2007 10:12:14, СиницаА
Даже не вспоминай про сон :(((
для меня это мечта недостижимая
11.09.2007 09:25:47, Janin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!