Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Автокресло и одежда

Девчонки, кто в чем возит ребенка в автокресле? Осень наступила, как всегда, неожиданно и я поняла, что оказалась как-то не готова к этому. У меня есть демисезонный конверт с прорезью для продевания ремня, но продевать этот ремень ужасно неудобно. Посмотрела сегодня в магазине на комбезы - все такие пухлые, что мой ВинниПушек в нем однозначно в кресло не поместится...
А еще почему-то у него в кресле постоянно влажная спинка, боишься вытаскивать из кресла на улицу в такую погоду. Толи материал самого кресла такой, от которого потеешь?
Что-то я совсем в расстерянности - чего покупать-то? Чтобы и в кресле комфортно было и потом из кресла в коляску не боязно было переложить для прогулки?

10.09.2007 21:38:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Потеют, да:((( у нас кресла разные были, потеют во всех:((( А поедем сегодня в теплом костюме на флисе - утепденные брючки, флисовая толстовка, и жилетка тоже утепленная.

11.09.2007 09:14:10, СиницаА
Leeni
точно. мой тоже в чиковском кресле потеет. Хорошо, что я езжу исключительно мало..и хород у нас мааленький..так что машина и не нужна.
Зато у меня коляска с поддувом в днище:))))

11.09.2007 07:31:24, Leeni
У него влажная спинка потому что он потеет от жары. Если на машине - одевайте очень легко + накидушку на карсит. У меня было много разнокалиберных комбезов, в основном очень легких. Надевала один тонюсенький, а если надо было гулять, у меня собой был еще один, размером больше, надвевала его тоже 11.09.2007 06:16:17, Тюлена
Вот пример накидушки на автокресло. Можно сшить самому, они часто без молнии бывают, просто на резинке 11.09.2007 06:18:53, Тюлена
я верхнюю одежду в машине снимаю - как раз получается не жарко. 11.09.2007 01:05:21, Marimax
Жена покупала какие-то классные вещи на Jcpenny.com с достакой на дом. Что-то типа теплой распашенки. С 8 мес. - комбез - прекрасно себя зарекомендовал в автокресле. 10.09.2007 23:51:48, ММитин
колобоча
Проситав про мокрую спинку, подумала про печку. Может в машине очень тепло? Если мой деть в комбезе, то я стараюсь мало топить в машине, там же и так теплее.
А в автокресле Софийка ездит неплохо. Вполне помещается - комбинезон-то уминается.:)
10.09.2007 23:35:17, колобоча
Планируется в джинсах с подкладкой и кофтени, до машины может куртку накину или плед 10.09.2007 22:55:25, Taly
Таш@
а зимой как?

10.09.2007 23:56:34, Таш@
так же:) машина во дворе стоит, ну и шапку забыла написать 11.09.2007 11:52:02, Taly
Я до машины несу в комбезе тонком, а в кресле у меня овчинный конверт лежит. Мелкому не жарко точно, но я кондиционер не включаю. 10.09.2007 22:37:50, Marinaff
Фиалка1

я например до машины в пледе несу или куртке.а в машине в колготках и ковточке сидит..на улицу брюки и куртку одеваю потом.
спинка тож жаркая бывает, иногда когда жарко аж мокрая
все таки в комбезах осенних в автокресле жарко.
10.09.2007 22:01:47, Фиалка1
ой, мой тоже всегда с мокрой спинкой. Честно говоря я не придумала ничего иного, как передевание. Т.е я кладу мелочь в флисовом костюмчике, а перед тем как вынуть из машины переодеваю в сухое и вываливаюсь из машины, ничего другое не пришло в голову((((((

10.09.2007 21:56:47, маалокс
Таш@
у меня в машине не развернуться, чтобы переодеть, нужно сначала выйти самой, вынуть на улицу ребенка и занести на мое сиденье :(

10.09.2007 22:11:45, Таш@

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!