Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вы провели выходные

Поехали мы вчера покупать одежду Аньке и на осень и на зиму. ИТОГ: по Москве мы катались часов 10!!!!!!! (с 12 дня до 22 вечера), купили осенний и зимний комбезы, осеннюю обувь, распродажных колгот, бодиков и всякой мелочи. Получили кучу удовольствия - все пощупать, померить, потискать. Ребенок пел песни и недоуменно посматривал на ревущих детей, которые не хотели мерить одежду. На восторги окружающих (Анька щас щеголяет во флисовом костюме в форме зайца с соответствующей шапкой с ушами), ребенок начинал срочно крутить попой и строить глазки. В промежутке отдохнули в ресторане.
Вечером мирно посидели с семьей за праздичным ужином. Вообщем выходные прошли на ура!!!
А вы что полезного, интересного сделали в выходные?
10.09.2007 10:13:42,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиалка1
молодцы..покажи костюм зайца)))
а мы ездили к моей маме и всем родным в город Озёры.класс отдохнули.
я вдовль накаталась за рулем.
Макарка остался с бабушкой пробабущкой,дедами и папой а я с подругой зажигала по городу..даж ночью в бар ездили,потусили..жаль алкогольных коктельчиков нельзя.я только на кормежки домой заезжала,покормлю и опять гонять.
10.09.2007 16:50:48, Фиалка1
фотки по ссылке, правда с дня города, но тем не менее!
10.09.2007 17:09:01, Janin
Фиалка1
ой такая красотаааааа вообще))
супер))
10.09.2007 17:12:38, Фиалка1
ага, я специально во франции его заказывала :), мы сами от него тащимся :)
10.09.2007 17:23:00, Janin
Ага, мы аналогично вчерашний день провели, выехали часов в 12, а приехали часов в 9 вечера:)). Купила Дамирке на осень раздельный комбез, на тульской были, еле нашла...зато куча положительных эмоций:)))

10.09.2007 16:44:56, Олёсик
Мы были на коломенской :), она все таки поэкономнее получается!
10.09.2007 17:13:28, Janin
а действительно разница есть в ценах? я на коломенскую помню со старшей ездила... вчера тоже мысль была, да дождь целый день лил:(. Там же открытая ярмарка? или всее поменялось уже?

10.09.2007 17:54:53, Олёсик
АннеТ
Там давно уже крытый рынок. По ценам... коляски, автокресла реально дешевле.
10.09.2007 19:48:51, АннеТ
КисяD
У нас тоже прошли на ура. Мы День Рождения праздновали. Вот угощайтесь с Анютой нашим амянинным тортом :)

10.09.2007 16:42:56, КисяD
пасибки! с днем варенья вас :)
торт мама коварно сама сьест за двоих :)
10.09.2007 17:03:53, Janin
КисяD
Спасибо :) Правильно, а то он с орешками :)
10.09.2007 17:11:10, КисяD
Мама и Медвед c Большой Мышой
В субботу ездила с Валькой на книжную ярмарку, оставив Кольку на папу. Купила 5 книжек себе, 7 Кольке и 23 Вальку. 6 она уже "сожрала" за остаток субботы и воскресенье, правда, 5 из них тоненькие, стостраничные где-то, но все равно меня впечатлило. Как-то я не замечала раньше, что она с такой дикой скоростью читает. Теперь в попытке предотвратить "петрушкино чтение" отправила ее писать рецензии на прочитанное. Сижу, жду результата, кормлю Кокошу чудовщно кислой антоновкой - верней, он сам у меня ее отобрал. Купила для готовки, а вон чего оказалось - есть на свете особо извращенные мелкие личности, которые ЭТО едят :)
А в воскресенье мы с Валькой в Детский мир ездили чешки ей покупать (она в театральную студию поступила, там надо). Девчонки, КАКИЕ потрясающие одежки для всевозможных танцев там продаются! Там целых два отдела на 4 этаже - у нас глаза разбегались, Валек слюны напускал лужу... Тока, это, девочка моя от танцев, прозанимавшись год, отказалась наотрез: растяжка, мол - больно, никогда не пойду никуда, где она нужна. (Я расстраивалась страшно.) И сейчас: на наряды-то танцевальные любовалась, но... "Может, когда у меня будет своя дочка, она захочет танцами заниматься, - говорит, - тогда я ей этого всего и накуплю." :))))))))
10.09.2007 15:41:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
какой грамотный подход у дочки то :)))
а насчет антоновки - у нас тоже если что сопрет, то доест обязательно :)).
10.09.2007 16:04:28, Janin
ozagor
Про одежду. Подскажите, какую верхнюю одежду надо для осени и зимы. И с каким запасом "на вырост"? Нам 2,5 мес. 10.09.2007 14:28:56, ozagor
В вашем возрасте мы на комбезы не заморачивались, брали теплый конверт на меху и отлично гуляли в любую погоду.
если в машине планируете ездить, то лучше брать конверт-комбез, если без машины то просто конверт - со всех сторон тепло, не поддувает.
А на весну уже посмотрите зимой, все дети растут по разному. Загадывать не всегда получается.
10.09.2007 15:20:30, Janin
ИлЛария
А я практически все выходные вдвоем с Кузиком провела. Старшая ездила в Киржач на посвящение в лицеисты, приехала вся такая в восторгах промокшая и уставшая :)) А Савка с папой в субботу създил на тренировку по футболу, оттуда почти сразу поехали на стадион на матч Россия -Македония. Вернулись довольные как слоны, т.к. наши выиграли 3:0. И весь веччер мне рассказывали, как Малофеев отбил пенальти :)))
А в воскресенье с утра поехали уже на свою игру, сын на первенство Москвы по футболу в турнире принимает участие. Приехали грязные, мокрые и расстроенные, т.к. проиграли. Зато сын понял, что значит "футбол состоится в любую погоду".
А мы с Кузиком целыми днями валялись на диване, дрыхли, кушали перчик фаршированный, который нам папа успел приготовить. Бездельничали, в общем. Я сначала ворчала, что все разъехались, но потом поняла всю прелесть - никто спать не мешал :)))


10.09.2007 13:59:19, ИлЛария
Поспать - это здорово :), нам покой только снится!
10.09.2007 15:16:49, Janin
АннеТ
В субботу съездили к моей бабушке и дедушке порадовали их кучей вкусностей полный багажник привезли ну правнуком:) Вечером поперлись всей семьей т.е. в роем, в магазин Твой Дом за вкусным немецким пивом и игрушками для Сащки. В воскресенья съездили на коломенскую ярмарку купили Сашке резиновые сапоги Демаровские и краем глаза посмотрела на совсем осеннею обувь и пощупаоа Демары зимнии. А вечером наготовили вкусностей и объелись:)
10.09.2007 11:54:33, АннеТ
В субботу сходили "на лошадок", тренировались по 1 часу я и муж и полчаса наш старший (мы берем одну лошадь на всех). Младший большей частью проспал на руках. 10.09.2007 11:14:40, маугленок
Подскажите, а где катаетесь? Давно хотела заняться верховой ездой, все как-то не складывалось... 10.09.2007 19:32:31, Мама Мышка
как здорово :)
я раньше занималась верховой ездой, было такое удовольствие носится по лугам полям :))
прямо белой завистью завидую :)
Молодцы!
10.09.2007 11:25:58, Janin
Такая погода была мерзкая, что ничего не хотелось. Валялись по всем имеющимся поверхностям.:) По вечерам жгли камин и пили глинтвейн.:) 10.09.2007 10:49:53, БК
У нас вчера я была двигателем прогресса, поэтому полежать особо не удалось :)
10.09.2007 11:15:55, Janin
А у жены вчера тоже было ленивое настроение.:) Мы оба от солнца заряжаемся, а когда его нет... 10.09.2007 11:38:43, БК
экс-Пенелопа
В субботу купили Мишке стульчик Прима Папа (выбрал папа:) остальные забраковал за хилостью:)))
А вчера под моим нажимом папа целый день собирал шкаф, наконец-то собрал, чему я очень рада, конец хаосу:)))

10.09.2007 10:17:56, экс-Пенелопа
Выбор стульчика - дело очень отвественное :). Глядя на строение нашего стульчика мне иногда кажется, что на него может сесть ребенок весом до 100 кг и стульчик выдержит :)))
и поздравляю со шкафом!!!!! ура! у нас хаос продолжается, потому что шкаф ставить некуда :))
10.09.2007 10:20:58, Janin

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!