Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Чё с ребзем делать?

Весь день не спит и сейчас ни в одном глазу! Мало того весь день на руках провисел! Сейчас в переноску сунула, в Фабрику звезд уткнула носом, вроде успокоился пока....надолго ли? У кого какие рецепты засыпания?
09.09.2007 22:10:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой не спал,пока на улицу не вывезли ( Покантовались с мужем под дождем,потом домой пошли и досыпал Ленька уже под форточкой 10.09.2007 13:52:26, Мефиста
LEshik
У нас неск.дней такая байда. Сам замучился и меня замучал :( Списываю на погоду. 10.09.2007 09:43:32, LEshik
Режим, в положеное время - бутылочка с молоком - на бочок - засыпает сам за 2 минуты 10.09.2007 00:41:30, OLGa
колобоча
Если долго не спит, я пеленаю, одеваю потеплее - и на улицу. Можно и на балкон. Главное, чтобы внутри было тепло, а снаружи свежо. Очнь хорошо засвпает и долго спит. 10.09.2007 00:07:24, колобоча
Наверно, из-за погоды это, но у меня деть, который совершенно спокойно спит, просто изнылся весь, издергался и меня просто замучал:((

09.09.2007 23:48:41, ЕленаК
Таш@
У нас почти неделю такой режим: днем дома 2-3 раза минут по 10-20 спит, но на улице спал по 1-2 часа (окромя сегодняшнего дня, когда туда нос не хочется высовывать)

09.09.2007 23:09:02, Таш@
boza
Мы несколько дней последних не пойми как... Самый простой рецепт - смириться с тем, что оно вообще никогда больше спать не будет. :))))) Тогда заснет, наверное.
09.09.2007 22:50:03, boza
колобоча
А мы чего-то очень хорошо спим последнее время. Как дождливая погода, так сон. 10.09.2007 00:11:08, колобоча
Nasta
ой! я думала мы одни не спим сегодня... за целый день поспал 2 раза по 5 минут у груди и 1 раз около часа... вот сегодня еле-еле уложила, но надолго ли?!

09.09.2007 22:25:15, Nasta
Leshas™
только глаза закрыл, ну думаю, ща уложу, открыл и давай орать! эспумизану дала......уже не зна чё делать 09.09.2007 22:27:23, Leshas™

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!