Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Как мало человеку нужно для счастья...

Сходила все-таки вчера на свадьбу, хоть и не люблю я это мероприятие, но развеялась, побыла вдвоем с мужем, без детей (хоть и с толпой народа), шесть часов отсутствовала дома, потом пришлось срочно уехать, оставив мужа догуливать, так как деть съел все сцеженное молоко и рыдал от голода, а по программе мероприятия время дарения подарков еще не настало. Хорошо, что была на машине, домчалась быстро по вечерней Москве, правда, задумавшись, чуть не проехала перекресток на красный свет, тормозила с визгом...
А сегодня ездила на машине забирать маму от племяшки. Так вот на пути туда ощутила такое приятное чувство свободы и умиротворения что ли: за окном дождик поливает, а я одна в машине, никуда не тороплюсь, под радио-джаз, еду как плыву в медленном вальсе... Так приятно, словами не передать...
А по приезду домой (и вчера и сегодня) я поняла, как сильно я люблю тот маленький комочек, лишивший меня последнее время некоторой степени моей свободы, которую я иногда запоем глотаю, вырываясь на короткое время из дома. Как полезно все-таки менять обстановку, чтобы все это осознать.

09.09.2007 18:29:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛИрина
Очень рада, что вырвалась! Нам всем нужно немножко отдыхать, накапливать сил и СНОВА В БОЙ!!!! 09.09.2007 22:31:20, ЛИрина
Manibu
Это ДАААА,полезно и приятно обстановку менять:)
09.09.2007 22:20:11, Manibu
СиницаА
Вот молодец! Про возвращние после глотка свободы - ППКС, если мелочь спит готова разбудить чтоб нацеловать его вдоволь:)))

09.09.2007 21:24:39, СиницаА
Nasta
молодец!!! я тоже ходила на свадьбу когда Темычу было 4 месяца) правда ходили со старшим, но все равно здорово провели время!!

09.09.2007 21:11:38, Nasta
Leshas™
если бы была возможность, тоже вырвалась бы! очень рада за тебя! это действительно отдых! 09.09.2007 20:48:46, Leshas™
ИлЛария
Здоооорово! Я тоже домой с удовольствием возвращаюсь, за пару часов уже успеваю соскучиться по своему комочку, а уж он как радуется! В такие минуты понимаешь для чего живешь:))))


09.09.2007 20:41:29, ИлЛария
Вот думаю - идти мне на свадьбу в следующую субботу. Правда моему комочку только 6 неделек... 09.09.2007 20:13:11, Алена-рыжая
экс-Пенелопа
Наташ, молодчина, что сходила! так за тебя рада!
Я тоже каждый раз, когда вылезаю ненадолго из дома, потом так к Мишке спешу, беру его на руки и уже не могу отпустить. И молоко так прибывает в разлуке:)))

09.09.2007 18:46:54, экс-Пенелопа
ИлЛария
+100 про молоко!


09.09.2007 20:42:10, ИлЛария
Очень рада за Вас! Сама вчера в музей ходила, отсутствовала 4 часа, очень по Маше соскучилась, но как же приятно я провела время. 09.09.2007 19:02:08, Виолина
:)) умничка, что вырвалась:) 09.09.2007 18:46:26, Taly
Вот подпишусь сто тыщ раз:) Обстановку менять очень полезно - потом ощущаешь любовь к паразитам в ***кратном размере:)
09.09.2007 18:35:41, Tulsa

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!