Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

таис

Просто поделиться

давно не заходила в конфу
я вышла с 4-го на работу, вот, график как мне кажется удобный 2через2
кто-нить выходил на работу кода детю 10м было?
07.09.2007 13:30:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я работать практически и не прекращала. Правда, у меня график свободный, так что вначале я работала практически все время дома. Сейчас уже вторую неделю практикую работу через день: день у клиентов, день дома кручусь, плюс по ночам. И это при полном ГВ без прикормов (на работе 2 раза сцеживаюсь и замораживаю молоко). Правда, у нас няня хорошая, я ее давно знаю, она к малышу очень хорошо относится))

07.09.2007 23:53:27, ЕленаК
Shi
Я работаю с 9.30 до 13.00 Очень удобно. Работаю с 6 месяцев малышика.

07.09.2007 19:48:28, Shi
НаСтЕнЬкА
ОФФ. Я тебе писала:(в конфе. Узнала,что ты из Обнинска.Мы хотя и из Москвы,но летом,а сейчас с 2мя детьми живем на даче,в Боровском районе,каждые вых.к вам ездеем за питание,старшего на массаж возили,в реабилитационный центр на ул.ЛЮБОГО. Скоро младшую буду возить.Очень люблю Обнинск.Часто с мужем отдыхаем у вас,в рестораны ходим,особенно любим пиццу Ташир на площади,постоянно домой покупаем.В Москве такой нет,во всяком случае за эти деньги.Мороженое супер,у нас в 2раза дороже.А дома какие красивые,вообще очень современный город:)

07.09.2007 16:57:39, НаСтЕнЬкА
nata2703
я выходила , когда старшему 4 мес. было
С Сашей тоже планирую выйти в ближайшие пару месяцев, т.е. в его год.

07.09.2007 15:21:48, nata2703
Mama Lapushistika
А мне вчера позвонили добрые люди с работы и шепнули, что лучше сейчас выйти, а то потом будет поздно.
Вот второй день мне плохо. Не знаю что делать и работу не хочу терять и выходить рано, хотела докормить грудью хотябы до года.
Рабочий день с 8.30 до 18.00, оставить его с бабушкой... не знаю вообще, что делать?
07.09.2007 14:56:02, Mama Lapushistika
nata2703
ну если тебя немного подбодрит, я писала ниже, что со старшим в 4 мес вышла, но докормились мы в итоге до года. Тоже была полная рабочая неделя и полный рабочий день. Так. что как раз за ГВ не волнуйся, его реально сохранить

07.09.2007 16:21:57, nata2703
таис
и правда уволить не могут! а что добрые люди грят что кого-то др нашли? 07.09.2007 15:23:58, таис
Mama Lapushistika
Я офис-менеджер и вместо себя приняла девушку временно на 1,5 года, сама я там отработала 6 лет и директор меня ценит и ждет. Но он решил оставить свой пост и передать дела своему заму, тот будет управляющим его, а директор просто курировать организацию и все.
И мне сказали, что зам хочет себе оставить этого офис-менеджера (естественно я доверенное лицо директора, я ему не нужна).
И если я выйду они меня попросят перевестись так чтобы я ушла, потому что на др. должность я точно не пойду. Там я на своем месте. Вроде по закону не имеют права. Хотя они у нас меняются постоянно. И что делать не знаю ...
07.09.2007 15:54:43, Mama Lapushistika
Shi
ну если зам ценит другого человека, что ему будет мешать уволить тебя после того, как директор уйдет совсем? Мое ИХМО, сидеть как планировалось, нечего кормящей маме участвовать в дрязгах. Попоросят уволиться - отказаться, уволиться, когда будет самой удобно, ПОСЛЕ декрета. А выходом на работу, если замом решение принято, уже ничего не изменишь. Проще найти новую работу с ребенком в 1,5 года, чем с 6 месячным, если так сложится, что сейчас придется выйти, а через пару месяцев зам вынудит уйти.


07.09.2007 16:46:25, Shi
и я ППКСну! 07.09.2007 17:31:58, Marimax
АннеТ
ППКС!
07.09.2007 17:06:53, АннеТ
могут попросить уволиться... Меня попросили ))) 07.09.2007 15:46:49, Алена-рыжая
А Вы можете отказать им в этой просьбе:) 07.09.2007 17:32:25, Marimax
АннеТ
А зачем соглашатся то?
07.09.2007 15:51:55, АннеТ
что значит поздно? Вы в России? До трех лет отпуск по ТК - уволить не могут! 07.09.2007 15:06:51, Marimax
Тусик
Я выходила с дочкой. работала каждый день с 8 до 14. Есть плюсы и минусы. С одной стороны, адаптация к садику у нас прошла на УрА и дочь поняла, раз мама на работу - значит, так надо. А с другой...Все-таки ей меня не хватало..до сих пор сказывается...скучала сильно, просто с рук не слазила!

07.09.2007 13:41:34, Тусик
Я выхожу с 10-го на полный рабдень (каждый день с 9 до бесконечности :((( Очень волнуюсь - маленькому тоже 10 месяцев. Со старшим вышла на работу, когда ему было 6 месяцев, но волновалась, мне кажется, меньше, потому что няней у него была тетя подружки - свой человек. Тогда все прошло замечательно, дитеныш был доволен и, по-моему, не очень-то и скучал. А этот товарищ уже сознательный, все понимает, не знаю, как будет... Посмотрим.

07.09.2007 13:39:40, Elza
таис
а что раб день не нормирован? 07.09.2007 14:15:00, таис
Не-а, ну то есть, конечно есть формальное время окончания рабдня, но все уходят намного позже - работы - вагон.

07.09.2007 14:23:16, Elza
таис
ужасти!
просто у нас тоже могут быть задержки, если с клиентом занят, но это не так часто, да и с директором всегда можно договориться, те если нада уйти по раньше или еще что то без проблем!
07.09.2007 14:41:36, таис
таис
с моим сидит моя мама он ее любит, но по вечерам, уже ждет к дверям подходит стучит мам-мам говорит, каждый щелчок думает дверь кто-то открывает бежит, и конечно с рук не сходит 07.09.2007 14:14:15, таис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!