Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про организацию

Завтра АНьке 7 лет (принимаем поздравления) и ,соответственно, будем отмечать в старгелакси. 1. плюнуть и отправить папу, 2. как мадонна с младенцем толкаться 4 часа с детьми (возможно заразными).3. толкаться 1 час, а затем бродить по окрестностям, периодически являя себя народу????????????? принимаются любые советы и идеи, ибо я скоро скопычусь от переизбытка впечатлений и обязанностей

06.09.2007 18:05:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Моя краса и гордость - ей 8 через месяц стукнет - попросила нас запустить ее с друзьями в кафешку и удалиться :) Абыдно, канеш, некоторым образом, но сама я, помницца, удавилась бы, если б пришлось в присутствии родителей отмечать свои днюхи. Тока че-то рано у нее это началось :) Ну а мне, сами понимаете, так и удобней - бум с Медведом тусить на улице... 06.09.2007 23:10:56, Мама и Медвед c Большой Мышой
3. 06.09.2007 21:14:11, маугленок
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Мы очень хорошо сделали, отправили меня без младенца, а папа бродил с коляской по окрестностям.

06.09.2007 19:39:48, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
weterok
Может, начать дома, в кругу семьи, а потом к назначенному часу отправить дочку с папой и командой на гулянку туда, куда собирались? 06.09.2007 18:56:15, weterok
номер три + хорошо бы постоянное присутствие папы на месте событий:) 06.09.2007 18:53:40, Taly
я б сначала приняла на вооружение вариант 3, ну а дальше по обстоятельствам. Просто я особо не сторонюсь общественных мест и других детей, мне б самой очень захотелось посмотреть, как все пройдет:)

06.09.2007 18:22:54, Олёсик
Марусенго
уж больно жалко масика, я бы выбрала №1 06.09.2007 18:20:23, Марусенго
Shi
Я имею опыт отмечания ДР старшего в Старгэлакси в позапрошлом году, поэтому однозначно с малышом вариант 1:
сради клоунов, друзей, автоматов и тортов я нужна была только для оргвопросов и фотографирования. Если ваш папа может все обеспечить, то нафик-нафик эти душные помещения с толпой народа, приехавших из отпусков детей, которые ринулись к автоматам :)

Вариант 2 и 3 я б рассматривала только в Атриленде...Там места побольше и пространства,где можно погулять не толкаясь...

Поздравляю и удачного праздника!
06.09.2007 18:19:08, Shi
LEshik
Немножко про наш в этом году ДР напишу. Старшей 9ть лет исполнилось. Собрали друзей с детьми на ВВЦ, хотели сходить в Ледниковый период и на атракционы потом. Музей отменился (детки - поросятки не захотели). Тусили на атракционах (подход неограниченный:), потом накрыла там полянку (дома готовила пирог, печеночные оладушки, котлеты куриные), сок, купили желающим мороженое. После атракционов катались на роликах 2 часа (брали с собой). Дети остались в восторге ("мама это лучший ДР в моей жизни" мы потом в Детский мир заехали у нас в районе, со скидкой подарок приобрели), родители притомились (надо было машину поближе к каруселям ставить). Из нетематических был наш 6-ти мес. Лёшка и 9-ти мес. сынишка подружки. Целый день на воздухе. 06.09.2007 18:18:12, LEshik
LEshik
Соррь, смотрю старгелакси уже не обсуждается? Я его просто не люблю:(
В вашем случае номер 1
06.09.2007 18:19:05, LEshik
деть просил именно старгэлакси, я его тоже не люблю, но решили сделать как она просит, итак ей досталось, брат появился, первый класс, у первой д/р, а толком еще не подружились....... так что пусть кайф словит, а в след. разы будем смотреть по природе-погоде-настроению

06.09.2007 18:50:14, маалокс
LEshik
Тады да. Конечно, если ребенка просит то надо. А собираться классом хотите? 06.09.2007 19:04:27, LEshik
4 из класса, 4 из садика))))))

06.09.2007 19:33:39, маалокс
АннеТ
Ябы выбрала вариант №3.
06.09.2007 18:08:18, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!